10% скидка при покупке в рассрочку мвидео

7
Добавлено 1. июн 2024 (Добавлено 16 ч, 35 м назад)
Добрый день.
Вопрос про акцию, по которой можно получить 10% выгоды при досрочном погашении кредита-рассрочки

Акция достаточно старая, в мвидео ещё с незапамятных времён было что-то подобное. Вопрос про текущую акцию. Нет ли подводных камней?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    если от банка рассрочка то там будет страховка, возможно
    чёпочём аватар
    чёпочём
    Страховку в течении 14 дней сдать можно.
  2. Mantor аватар
    Mantor
    Одобрили от хоумкредита стиралку на 24 месяца по 650 р. без переплат
  3. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Это вроде не акция. Обычный кредит. Только Мвидео делает скидку на товар на сумму % , который начисляет банк. Выходит как рассрочка. Но особо хитрые гасят досрочно, чтобы не платить %. Вот и выходит скидка. Не знаю есть сейчас такое или нет. При таких % по кредитам - сомневаюсь что мвидео делает такую скидку.
    slavaa аватар
    slavaa Автор
    14602736-7BqUU.jpgДа, чёт они точно намудрили относительно старых акции, где просто брали в рассрочку(кредит, просто за счёт скидки мвидео суммарные платежи по срокам договора равнялись сумме товара) и погашая сразу получали выгоду, т.к. тело кредита было меньше. Но сейчас какая-то новая(не знаю, насколько новая) тема, мне оператор в чате написал такое:
  4. BierXpert аватар
    BierXpert
    Возможно, были претензии к стоимости товара в чеке, поэтому немного поменяли рассрочку и сразу пишут сумму, которая будет указана в чеке. Вот и вся разница.
    Если сразу закроешь, то сможешь сэкономить, но банк может оставить пометку, что ты пративный клиент.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины