11% комиссия на Авито Доставку

141
Добавлено 14. апр 2024 (Добавлено 21 ч, 57 м назад)
Друг прислал скрин заказа, думаю что теперь нужно точно искать замену этого сервиса.
Теперь даже при публикации вы не можете узнать какая будет комиссия при отправке.
467621_1.jpg
Пользовательские обновления
Chemose аватар
Chemose
Скидка уже существует
pepper.ru/sha…904

141 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Denis_Yakushkin аватар
    Denis_Yakushkin
    Имхо, их нейронка вычисляет барыг.
    Loki3D аватар
    Loki3D
    И дает им скидку 70% на продвижение
  2. madqa аватар
    madqa
    никогда не пользовался этой услугой, видел много мошеннических схем с этой доставкой. один раз продавал товар в другой город - просто предложил перевести деньги на карту. получил деньги, сразу пошел на почту и все отправил ПР. всё на доверии. и пусть в о4ко идут эти мамкины бизнесмены авитовские
  3. Snaiper аватар
    Snaiper
    зачем дублировать темы?
    pepper.ru/dis…368
    Каждый перекуп будет скидывать эту новость
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    а ты прям переживаешь теперь спать не можешь что-то ещё одну тему создали
  4. masd_masdov аватар
    masd_masdov
    14201875-tauJt.jpgВсе прекрасно видно!!!
  5. egotech аватар
    egotech
    Каждый раз одно и тоже - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТАРИФ ЗА ПРОСМОТРЫ. Одно нытье барыг. Не нравится - не используйте, клейте объявления на подъездах, в газетах размещайте - это почти бесплатно
    DeH аватар
    DeH
    Ты чё серьёзно, клейте объявления.
    А про другие сервисы, ты что не знаешь, ты не с Авито)
  6. Artemziopqwertyuioop аватар
    Artemziopqwertyuioop
    Давно пора обложить этот сервис налогами
    godovasik аватар
    godovasik
    Так а они обложат пользователей дополнительно. Смысл (отредактировано)
  7. BHUMAHUE_BCEM аватар
    BHUMAHUE_BCEM
    К сожалению это монополист
    Новый сервис сам напрашивается. Но какой, все другие, там трафик 0, а для продавцов самое главное это трафик. Это нытье по авито по сути тоже самое что нытье про WB, но толку 0, продавцы никуда не уйдет, ибо просто идти некуда.
  8. Писарь аватар
    Писарь
    Бяда перекупам, бяда...
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    чо им бяда, будут продавать без Авито доставки, либо только у себя либо через другие сервисы, в результате Авито тупо меньше бабла будет зарабатывать на своей доставочке, сами себе яму роют
  9. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    14196676-WG9jt.jpg
    Ernom аватар
    Ernom
    Кстати да, интересно, сколько еще покупатель им накинет, помимо этих 2000р. с продавца. (отредактировано)
  10. godovasik аватар
    godovasik
    Это они сделали на руку мошенникам. Сейчас все начнут отправлять по предоплате, а там и новая волна мошенничества на Авито. Но кого это волнует?)

    Да и зачем искать, все будут по предоплате продавать, а те у кого нет отзывов, ну извините, набирайте их в своем городе. (отредактировано)
    Ernom аватар
    Ernom
    Раньше все по предоплате отправляли и никаких проблем не было, не считая единичных случаев.
  11. mrbessonov аватар
    mrbessonov
    Ну удачи им. Буду продавать как и раньше (товар+стоимость доставки) Авито доставку отключил. Очень эффективные менеджеры сидят в Авито.
  12. DeH аватар
    DeH
    14202146-zTRED.jpg14202146-dQpol.jpg14202146-kg8uj.jpg14202146-swe1k.jpg14202146-Y45AY.jpg14202146-Y8Jeh.jpg
    Manuela аватар
    Manuela
    Но в реале кроме авито ничего не работает. Пыталась на юле выкладывать, пишут только мошенники. Просмотры стремятся к нулю. На авито стабильно продажи.
  13. Andrey_3Iw аватар
    Andrey_3Iw
    нормально жили и продавали без авито налогов, в большом городе продастся так или иначе. с высоким рейтингом люди доверяют по предоплате покупку. В любом случае покупка доставкой- дело покупателя. Продавцам советую бойкотировать авито.
    Flintik аватар
    Flintik
    Через некоторое время...Мы снизили комиссию для продавцов, это супер мега щедрость от нас, любите нас. (по факту, "Лелик, все пропало" мы теряем доход от доставок, потому что все перестали их использовать из за высокой комиссии или занижают цену и продают по предоплате)
  14. Ernom аватар
    Ernom
    14197330-KbjzU.jpg
    godovasik аватар
    godovasik
    Не удивительно, там ведь целые магазины подделок есть, которые башляют Авито ежемесячно. По цене же сложно определить, действительно)
  15. C_G755 аватар
    C_G755
    Мамкины перепуки горят
  16. Nesteroff аватар
    Nesteroff
    Это ещё не придел, начинали ведь с 2%, до 30% дойдёт.
    egotech аватар
    egotech
    Бесконечность не пердел.
  17. DMoscow аватар
    DMoscow
    Помню разобрал шкаф, отложил рубашки, кофты, брюки, которые не ношу, позиций 15, все в хорошем состоянии, что-то новые. Сфоткал парой кадров, выложил "бесплатно, забирайте". Авито отклоняет. Надо каждую вещь отдельным лотом выложить.

    Ну ок, сделал по фотке каждой вещи, добавил позиций 5, через час приходит уведомление что алгоритмы определили что я коммерсант и хочу заработать, поэтому каждое размещение в категории Одежда будет ХХ рублей. То есть, чтобы раздать вещи, нужно пару тысяч заплатить.

    С тех пор как-то не сложилось с сервисом, хотя трафика покупателей нигде нет как у них.
    cooky_cat аватар
    cooky_cat
    Только сегодня хотел этим заняться и продать свои залежавшиеся вещи, хочу полностью сменить гардероб, позиций 15 почти в идеальном состоянии. Тоже думал включить Авито Доставку, ну вдруг кто-то из другого города решит купить. А сейчас получается, что я с продажи кожаной куртки за 10 тысяч должен буду 1 тысячу отдать сервису просто так. Классно, конечно, придумано
  18. Миха_Mедвед аватар
    Миха_Mедвед
    Я был сегодня приятно удивлён, что за продажу телефона с авито-доставкой взяли 4%, а не 5 как обычно)
    Nexa аватар
    Nexa
    У меня 3% за смартфоны всегда комиссия, за остальные товары 5%, хз с чем связано.
  19. Leno аватар
    Leno
    Крейгслист говорят хороший.
  20. Mister388 аватар
    Mister388
    У меня все заказы пока что как 5% проходят в категории бытовая электроника. От чего это зависит?
    NikitaPeshin_ аватар
    NikitaPeshin_ Автор
    Не знаю, мне вообще приходили сообщение от авито что не изменится комиссия , но вот оно как
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины