150w или 240w в Realme GT Neo 5

5
Добавлено 5. ноя 2023
Я что-то уже совсем запутался...
Месяц облизываюсь на Realme GT Neo 5, очень хочется заказать, но абсолютно уже ничего не понимаю.

В каких-то лотах пишут про 150w на Neo 5, в каких-то 240w. Не увидел никакой взаимосвязи в зависимости от комплектации оперативной памяти, постоянной памяти, прошивки (RU/CN)

Точно знаю, что в GT 3 (Ru) 240w, но китайские Neo 5 не могу понять абсолютно никак.

Как это всё работает?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AMV100 аватар
    AMV100
    В основе realme GT Neo 5 используется прошлогодний флагманский чип Snapdragon 8+ Gen 1. Версия смартфона с зарядкой на 240 Вт предлагает 16 Гбайт оперативной памяти, а также 256 Гбайт или 1 Тбайт постоянной памяти. Вариант с зарядкой мощностью 150 Вт предложит 8, 12 или 16 Гбайт ОЗУ, однако вариант объёма постоянной памяти здесь доступен только один — 256 Гбайт.
    Версия смартфона с поддержкой зарядки мощностью 240 Вт оснащается батареей на 4600 мА·ч и поставляется с адаптером питания 20В/12A. Вариант с поддержкой 150-Вт зарядки оснащён более ёмким аккумулятором на 5000 мА·ч и поставляется с адаптером питания 20В/8A.
    ------

    1 минута в гугле. Если брать чисто по зарядке я бы однозначно взял 150ватт с батарейкой побольше, 240ватт это только батарейку убивать и будет работать только от оригинальной сетевой зарядки.
  2. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    не стоит телефон своих денег
    если любишь играть - играй на пк
    а телефон купи простой, не гемерский - мой совет - и деньги сэкономишь и зрение сбережешь и время (отредактировано)
    Juan_Juan аватар
    Juan_Juan
    В метро играть на ПК неудобно
Обсуждения
Топ Магазины