2 вопросв про сигареты.

23
Добавлено 10. окт 2020
Дорогие пеперы и пеппериты, давно от меня глупых вопросов нк было, так вот исправляюсь
1) Сколько вкусов у филипа мориса с кнопкой, насчитал 4 ( арбуз, экзотик, фиол и апельсин)
2) нету ли сеичас акции на приборы нагревания табака, а то пока прикидывал не один месяц брать ploom за 1350 акция так и кончилась за комплект из 10 пачек стиков и прибора. спасибо заранее как и всегда.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
23 комментария
3) Сколько сейчас стоят сигареты Кент, Капитан Блэк?
А minifit и pod системы не пробавали?
Может вам зайдёт?)
Отредактировано: "OnRaider_Gamer" 10. окт
Artih10/10/2020 18:08

3) Сколько сейчас стоят сигареты Кент, Капитан Блэк?

кент 165, типа того
trtrmitya10/10/2020 18:35

кент 165, типа того

Ниуясебе. Последний раз курил, когда он 80 стоил.
Artih10/10/2020 18:35

Ниуясебе. Последний раз курил, когда он 80 стоил.

Ага. И винстон вонючий не 70, а 145
Филька Морис фиолетовый - топ
Pudg_Defilor110/10/2020 18:39

Филька Морис фиолетовый - топ

Мне арбуз зашел и экзотик.
OnRaider_Gamer10/10/2020 18:16

А minifit и pod системы не пробавали?Может вам зайдёт?)

Погуглил, не знаю даже, хотел стики.
Отредактировано: "Мятный" 10. окт
Мятный10/10/2020 19:24

Но если ты именно всякие экзотические вкусы любишь, то здесь вейп или миник, насколько я помню iqqs даёт неделю бесплатно попробовать
trtrmitya10/10/2020 18:37

Ага. И винстон вонючий не 70, а 145

С нового года ещё подорожает, причем значительно, депутаты решили коронавирусные затраты на курильщиках отбить с помощью любимых акцизок
yakss10/10/2020 21:20

С нового года ещё подорожает, причем значительно, депутаты решили коронавир …С нового года ещё подорожает, причем значительно, депутаты решили коронавирусные затраты на курильщиках отбить с помощью любимых акцизок

Значит больше людей гореть станет.Грустная шутка, если что.
Отредактировано: "Мятный" 10. окт
Мятный10/10/2020 19:24

Курил 12 лет по 2 пачки в день,очень хотел бросить,но никакие книги и прочие херомантии не помогали.Дошел до электронных сигарет,самый геморрой в них это то,что поначалу надо вникнуть в тему,а потом все норм.Уже 3ий год на электронке,процесс перехода у меня как заядлого курильщика занял дней 5,сначала использовал в режиме соски парил везде,теперь только дома и то не всегда,здоровье поправило,сутра нет каках кошки во рту,флюорография спустя 2 года как у некурящего человека.Вкусы еды,запахи ощущать начал,курильщика учую сразу вонь сильная и от стиков кстати тоже несет Ну и по итогу плюшка в экономии нехилая(хотя её почему то не видишь ),в месяц трачу не больше рублей 700
МультяшА_10/10/2020 22:18

Курил 12 лет по 2 пачки в день,очень хотел бросить,но никакие книги и прочи …Курил 12 лет по 2 пачки в день,очень хотел бросить,но никакие книги и прочие херомантии не помогали.Дошел до электронных сигарет,самый геморрой в них это то,что поначалу надо вникнуть в тему,а потом все норм.Уже 3ий год на электронке,процесс перехода у меня как заядлого курильщика занял дней 5,сначала использовал в режиме соски парил везде,теперь только дома и то не всегда,здоровье поправило,сутра нет каках кошки во рту,флюорография спустя 2 года как у некурящего человека.Вкусы еды,запахи ощущать начал,курильщика учую сразу вонь сильная и от стиков кстати тоже несет Ну и по итогу плюшка в экономии нехилая(хотя её почему то не видишь ),в месяц трачу не больше рублей 700

Курил 20 лет. Бросил в один день. Все дело в мотивации. Не можешь бросить, значит не хочешь. Значит время не пришло
nestor10/10/2020 22:56

Курил 20 лет. Бросил в один день. Все дело в мотивации. Не можешь бросить, …Курил 20 лет. Бросил в один день. Все дело в мотивации. Не можешь бросить, значит не хочешь. Значит время не пришло

Почему не могу, бросил за счет эс,а вот эс бросать не собираюсь,т.к. мне это нравиться и такой жести как от обычных сигарет я сейчас не наблюдаю.
МультяшА_10/10/2020 23:02

Почему не могу, бросил за счет эс,а вот эс бросать не собираюсь,т.к. мне э …Почему не могу, бросил за счет эс,а вот эс бросать не собираюсь,т.к. мне это нравиться и такой жести как от обычных сигарет я сейчас не наблюдаю.

Как оцениваете вред организму от электроники?
nestor10/10/2020 23:12

Как оцениваете вред организму от электроники?

Лично я никак,если брать в сравнении с обычными,а там время покажет
У меня покойный отец курил 29 лет приму, потом инфаркт и как бабка отшептала. Бодро иду по его стопам, слез с сиг на вейп, с вейпа на кальян. Курю кальян 3 года. Слезть не выходит...
К чему я это все, не ищи замену, все фигня, никотин держит на игле в независимости от способа доставки. Либо сила воли, либо инфаркт)
Отредактировано: "DH100" 10. окт
Хз курил 8 лет, решил с 1 сентября бросить и бросил нужно просто желание, и сила воли, хотя силу воли можно таблетками подкрепить, друг через табекс бросал, говорит желание было, а силы нет. Но таблетки помогли
МультяшА_10/10/2020 23:02

Почему не могу, бросил за счет эс,а вот эс бросать не собираюсь,т.к. мне э …Почему не могу, бросил за счет эс,а вот эс бросать не собираюсь,т.к. мне это нравиться и такой жести как от обычных сигарет я сейчас не наблюдаю.

Привет,а из электроники что то недорогое посоветовать можете, нуили где с этой темой ознакомится, а то брал эс когда они только появились, намаялся в то время с ней.
Мятный11/10/2020 01:34

Привет,а из электроники что то недорогое посоветовать можете, нуили где с э …Привет,а из электроники что то недорогое посоветовать можете, нуили где с этой темой ознакомится, а то брал эс когда они только появились, намаялся в то время с ней.

ecigtalk.ru/forum/
зы: сам бросал через вейп, миксовал обычные с вейпом года 2 и да.. пару капель сила волы нужно было, когда докурил последние две сигареты и перешел на вейп. Начинал с 12(крепкое) и снижал крепость, отдельно покупал жидкость без никотина и сам никотин, потом акциз ввели на него и цены подняли прилично и аромки. Сейчас только балуюсь нулевкой(без никотина) жидкостью раз в 1-2 месяца.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст