30 месяцев рассрочки или 25% возврата?

20
Добавлено 17. авг 2023
Что думаете? Взять за 100к в рассрочку в МВ на 30мес или с 25к возврата сами-знаете-где.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    Ну просто даже если вы положите 100к на % не получите такой прибыли, если конечно не провернете какой-нибудь пируэт на бирже и выйдете тогда в плюс)
    Короче, я за кеш))
    Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф Автор
    Ситуацию никто предугадать не сможет. Если учесть текущую ставку ЦБ то даже 24 мес уже перекрывают кешбэк.
    И это еще хорошо если я найду что купить себе на КБ. А если на продажу?
    Самое идеальное в плане "купил и забыл" это конечно сразу погасить рассрочку, но так как я договор пока не видел то не знаю какой там % скидки на товар.
  2. _night_ аватар
    _night_
    Ссылки бы скинули для сравнения
    Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф Автор
    В чем разница от того какой товар?
  3. Вжух аватар
    Вжух
    Рассрочка конечно. 25% за 2.5 года это смешно, за пару месяцев элементарно столько делается на бырыганстве вообще без напряга.
  4. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф Автор
    На 24 мес только одобрили. Неплохо все равно, еще и без допов. Пока отмену сделал, думаю.
    Еще предлагалась акция "Вернем 10% Бонусами" mvideo.ru/pro…tip . Но это я так понял просто перевод денег. То есть переплачу 10к, которые вернутся бонусами.
    ADX аватар
    ADX
    Как у них (Эльдо/Мвидео) там вообще происходит оформление рассрочки? Доп.товары да рассрочку сразу навязывают?
    п.с. вообще ничего в рассрочку (всякие 0-0-24) не брал.
  5. Андре_Боннар аватар
    Андре_Боннар
    Спасибо за созданное обсуждение. Благодаря ему заказал карту RTX 4080 в рассрочку на 30 месяцев. Пока одобрено предварительно, и только одним МТС банком, но надеюсь, что завтра одобрение подтвердится)
    Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф Автор
    Самое главное проверить договор, чтоб никаких сильно дорогих допов не было. Но по сумме ежемесячного платежа впринципе все будет понятно.
  6. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф Автор
    Я в итоге выбрал все-таки СММ, потому что кешбэк до 49% подняли.
    Интересная тема с рассрочкой. Банк за нее перечисляет магазину 90200р при цене товара 99999.
    Получается на 2 года всего "под 5%". Вобщем гасить ее досрочно не имеет смысла.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины