300 баллов OZON за 5 минут

76
Добавлено 19. мая 2020
Добрый вечер, pepper'чани
Не видел до этого здесь подобного поста и решил поделится с Вами, тем кто не знал, и тем кто слышал, и не понимал, как это делать, небольшим лайфхаком.
Перейдем к сути вопроса, нам понадобится:
1. ПК с установленным эмулятором, я выбираю эмулятор MEmu, он довольно не прожорлив на ресурсы и в нем удобно создавать несколько пространств (можете выбрать другой).
memuplay.com/ru/
2. Виртуальный номер для приёма SMS при регистрации нового аккаунта OZON.
Вы можете выбрать любой
3. Уникальный промокод менеджера OZON, собственно для получения тех самых 300 приветственных баллов, промокоды легко можно найти на просторах интернета.

Итак, устанавливаем эмулятор на свой ПК, создаем новое пространство и запускаем.
91518.jpgДалее, нам так же понадобится почта для PlayMarket (её можно не менять, использовать всегда одну и ту же) и почта для аккаунта OZON, для того чтобы можно было делать заказы (её нужно будет каждый раз менять, для каждого аккаунта OZON своя почта, обычно я пачками регистрирую yandex почту, там не требуется номер телефона).
Заходим в PlayMarket и скачиваем приложение OZON, на этом шаге нам как раз понадобится виртуальный номер. Заходим на сайт, предварительно закидываем 2 руб. и покупаем номер, который нужно ввести в окно входа на OZON.
Вот так выглядит окошко приёма SMS:
91518.jpgТеперь нам остаётся только войти в свой аккаунт и ввести в разделе "Кабинет -> Кодовые слова" тот самый промокод, вуаля, на ваш счет будет зачислено 300 приветственных баллов.

И не забывайте, что нужно добавить почту в разделе "Мои данные", поэтому не нужно выключать виртуальный номер сразу, подтверждение по SMS понадобится также для почты и входа в аккаунт OZON с баллами на вашем смартфоне (итого, получить код по SMS будет необходимо 3 раза).
Баллами можно оплачивать до 25% стоимости покупок, не производя сложных вычислений, можно понять, что 300 баллов хватит на максимальную скидку при покупке на 1200 руб., которая теперь обойдется вам в 900 руб.

Если у вас остались какие-либо вопросы, можете задавать их в комментариях, постараюсь ответить и помочь
Пользовательские обновления
Обсуждения

76 комментариев