5ка новые правила! списание баллов 50%

57
Добавлено 11. дек 2021
Все ТГ-каналы (известно чем они занимаются) в шоке!

Вчера, 10.12.21 г. около 22 часов, без предъявления каких-либо претензий, без объявления войны, германские войска 5чка снизила процент максимального списания баллов при покупке с 99% до 50%.
Здесь почему-то не увидел ни единого поста, хотя тема будет полезна.
Пользовательские обновления

57 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AleksPromokod аватар
    AleksPromokod
    Мда, автоштриховальщики молодцы, что еще сказать..... идиотов хватает, а главное показывают в тик токах всю эту чушь какие-то школьники.... что с миром стало современным....

    З.Ы. Из-за таких всегда страдают и обычные покупатели. Видимо переработка старой ПЛ будет намного дороже, чем просто снизить порог. Бизнес тоже нужно понимать..... а по ценам думаю всё как и в Сбермаркете, относительно каждого региона всё будет отличаться. И доставка в том числе, где-то курьеры воруют, а где все добросовестно кладут хороший отобранный товар, замены делают согласованно и еще подарочки иногда подкидывают.... А то развелось этих горе телеграмщиков из школ и вузов.... Пусть работать идут, а не фигней страдают....... поколение Z блин недоделанное....
  2. nobodyhome аватар
    nobodyhome
    elBurro12/12/2021 23:31

    Можно чуть подробнее?


    На кассе проводят на твою/мою/свою карту продажу 10000 пачек макарошек по 100р, на карте появляются допустим 5000 баллов, эту карту продают в инторнетах, ее покупают, списывают баллы, а вечером на той же кассе откатывают операцию/делают возврат. Так бы возможно и баллы обнулились - но их там уже нет, в минус никто их загонять не будет. Вот и все.
  3. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    Горюют только продажники этих баллов и те, кто это покупал. Обычному человеку пофиг, 99 или 50 списать проц. Хоть какой то бонус возврат есть, уже хорошо
  4. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Норм, всё равно бонусы там очень медленно копятся. Обычно списываю максимум рублей 50-100. Честных пользователей новые ограничения никак не затронут.
  5. 333 аватар
    333
    ЛанаПушная11/12/2021 19:45

    50% тоже неплохо. Не вижу разницы. На еду уходит львиная доля бюджета. Ну 5 …50% тоже неплохо. Не вижу разницы. На еду уходит львиная доля бюджета. Ну 50, так 50.


    НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ 50% и 99%.... АХАХАХ ну ты студент даешь. За такое нужно премию Дарвина давать.

    СберКуся11/12/2021 19:56

    Так списывайте каждый раз при покупке просто. Вы же не накапливаете баллов …Так списывайте каждый раз при покупке просто. Вы же не накапливаете баллов больше, чем тратите.


    Я пару раз делал так, копил год а перед н.г списывал. Не ищите логики просто так нравилось. А щас больще через доставку. (отредактировано)
  6. Vertyp аватар
    Vertyp
    В прочем как и всегда , из-за каких-то ушл**ков, которые воровали баллы , страдают обычные покупатели
  7. nobodyhome аватар
    nobodyhome
    elBurro12/12/2021 23:41

    Спасибо за пояснение


    Не за что )


    5850576-p6oa6.jpg5850576-J2nvG.jpg
  8. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    50% тоже неплохо. Не вижу разницы. На еду уходит львиная доля бюджета. Ну 50, так 50.
  9. люсенька аватар
    люсенька
    Ахахах-ахахах)) Радуюсь, ахахах!))
    Мои баллы менее привлекательны для воровства, прекрасно!
  10. Айфоно_Боярин аватар
    Айфоно_Боярин
    Vertyp11/12/2021 21:22

    В прочем как и всегда , из-за каких-то ушл**ков, которые воровали баллы , …В прочем как и всегда , из-за каких-то ушл**ков, которые воровали баллы , страдают обычные покупатели


    Сами создатели бонусной карты еще большие ушлепки раз с их карт воруют баллы
  11. Aleksandr2708 аватар
    Aleksandr2708
    Denis_D2De13/12/2021 02:24

    В пятерку хожу редко и за картой не слежу, штрих показал и все,а зря, можно …В пятерку хожу редко и за картой не слежу, штрих показал и все,а зря, можно было наказать и пятерку и перекупов. Вот скрин, что на моей карте происходило. Кто-то на 20 000 на моей карте наварился.[Изображение]


    5851289_1.jpg



    5851289_1.jpg



    5851289_1.jpg


    Тоже кто то затарился по карте,почти на 1 млн.,с утра увидел баллы,не удержался и на МТС закинул А может и просрочку пробивали,цены уж больно сладкие (отредактировано)
  12. Павел_СергеевPGT аватар
    Павел_СергеевPGT
    СберКуся11/12/2021 19:38

    Норм, всё равно бонусы там очень медленно копятся. Обычно списываю максимум …Норм, всё равно бонусы там очень медленно копятся. Обычно списываю максимум рублей 50-100. Честных пользователей новые ограничения никак не затронут.


    Не скажите, с подпиской, которой я часто пользуюсь, легко накапливаются несколько тысяч. Толку теперь от них
  13. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    ну не говорите, продажник не продажник. Раньше чтобы списать 1000 баллов я тратил 1 рубль, теперь буду тратить 200р.
    Пятерочка такая пятерочка...
    Ну да ладно, скоро и с 50% порежут до условных 30%
  14. люсенька аватар
    люсенька
    БабкаЕжка11/12/2021 20:18

    ну не говорите, продажник не продажник. Раньше чтобы списать 1000 баллов я …ну не говорите, продажник не продажник. Раньше чтобы списать 1000 баллов я тратил 1 рубль, теперь буду тратить 200р.Пятерочка такая пятерочка...Ну да ладно, скоро и с 50% порежут до условных 30%


    Минимальная транзакции при списывании -- 2,00 рубля на кассе железом. Или 2,47 картой. Откуда такая точность познаний? "Любуюсь" скриншотом несанкционированного списания (воровства) моих баллов какими-то ушлёпками -- ушлёпки списали мои баллы и доплатили 2,47 копеек.
  15. Alexandr_Fsg аватар
    Alexandr_Fsg
    Vladimir8812/12/2021 00:35

    Ну так это же 2250 ₽? Почему не судьба? Просто надо купить продуктов на 450 …Ну так это же 2250 ₽? Почему не судьба? Просто надо купить продуктов на 4500 ₽. Не вижу проблему. Особенно перед НГ.)


    В итоге тоже пришёл к такому выводу. В фикспрайсе также 50% и ничего. Все равно экономия 2250
  16. elBurro аватар
    elBurro Автор
    Илья9312/12/2021 00:08

    Согласен с вами! Пятёрочка пока лояльнее относится к своим покупателям, чем …Согласен с вами! Пятёрочка пока лояльнее относится к своим покупателям, чем другие магазины и скидки у них бывают часто, даже без баллов выходит очень выгодно


    Расскажите об этом Ашану... в 5ке цена космос, ассортимент нулевой. Магнит выгоднее и интереснее по набору продуктов (отредактировано)
  17. Denis_D2De аватар
    Denis_D2De
    В пятерку хожу редко и за картой не слежу, штрих показал и все,а зря, можно было наказать и пятерку и перекупов. Вот скрин, что на моей карте происходило. Кто-то на 20 000 на моей карте наварился.5851104-yFyMO.jpg
  18. mpk аватар
    mpk
    В перекрестке также сделали. Но вроде это касается только магазинов. Через приложение оставили как было.
  19. Павел_СергеевPGT аватар
    Павел_СергеевPGT
    СберКуся11/12/2021 19:56

    Так списывайте каждый раз при покупке просто. Вы же не накапливаете баллов …Так списывайте каждый раз при покупке просто. Вы же не накапливаете баллов больше, чем тратите.


    Это так не работает. Трачу 79р. Получаю 790 баллов. Потом я должен потратить еще 79р, чтобы их списать)
  20. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    люсенька11/12/2021 20:30

    Минимальная транзакции при списывании -- 2,00 рубля на кассе железом. Или 2 …Минимальная транзакции при списывании -- 2,00 рубля на кассе железом. Или 2,47 картой. Откуда такая точность познаний? "Любуюсь" скриншотом несанкционированного списания (воровства) моих баллов какими-то ушлёпками -- ушлёпки списали мои баллы и доплатили 2,47 копеек.


    я спер твои баллы
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины