5post

15
Добавлено 2. окт 2023
У кого-нибудь есть проблемы не то , что даже с доставкойт, а пргсто с инфой по заказу? Как неделю уже статус "ожидается передача заказа", при том , что звонил в сберлогистику , они говорят , что мы со склада уже отправили в 5 post, как 3 дня назад. Товарищи из 5post вообще ни слухом , ни духом отчем речь.
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. vacesar аватар
    vacesar
    На сайте 5post статус может месяц провисеть. Потом может пойти движение, практически доставка в пвз, потом движение в обратную сторону. А если еще посылка из нескольких позиций, то понять что куда едет не сможет никто, там каждое вложение идет с разными скоростями и меняет общий статус. (отредактировано)
  2. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    У меня с 12 сентября есть заказ с таким статусом. Тож говорят отправили.
    Burial112 аватар
    Burial112 Автор
    То есть так и не привезли ещё и заказ не отменяют?
  3. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Не переживайте вы так
  4. asg7 аватар
    asg7
    А ещё надо знать какой на этом гр#баном 5post смотреть номер, потому что иногда прокатывает обычный номер цифровой, а иногда надо брать номер посылки с RP.
    Уведомления о доставке от 5post могут как прийти, так и не прийти, причём они совершенно не в состоянии объяснить почему в конкретном случае уведомления не поступило.
    А уж что исполняют кассиры в магазинах при попытке выдать заказ, какие несуразные вопросы они начинают задавать это вообще в голове не укладывается...
    Ну и в целом этот 5post просто одни сплошные минусы, плюс у них один - не требуют паспорт при выдаче...
    Но это мнение может не совпадать с мнением автора
    ultra8 аватар
    ultra8
    Постаматы тоже не требуют паспорт)
  5. AndreyMyrr аватар
    AndreyMyrr
    Таже история происходит от 25 числа
    FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Мне пришла в мой город 25 числа, и пропала. Обычно к обеду приезжает. Коды не пришли, и статус "отправлена к вам в город". Заказ через мвидео, я думал это у меня только проблема...
  6. Millionersha аватар
    Millionersha
    У меня на 25.09 была дата доставки от ММ, с 17.09 по 26.09 висел в Богородске, написала обращение, инициировали поиск и отменили (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины