Домашняя страница/Задать вопрос/А многие следят за кэшбеками?
Опубликовано больше 1 года назад

А многие следят за кэшбеками?

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Всем привет, назрел вопрос, много ли людей пользуются 3+ картами для получения наибольшей выгоды(кэшбэка)?

Или это уже не актуально?

Потестировал месяц и при трате в 120к, вернул около 5% обратно, против ~2% когда не следил за этим..
У кого-то есть опыт и может ли поделиться как не погрязнуть в цифрах?

Следите какой картой платите?

Следите какой картой платите?

Poll has expired, here are the final results

Общее количество голосов: 65

76.92% | 50 Votes
23.08% | 15 Votes
13 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
Автор
больше 1 года

Я согласен, но как минимум у тинька иногда пролетает: 6%+ на азс, автосервисы 10-25% та и дейликэшбек 5-40%..
Я соглашусь что ОТП топ, но всё же выглядит что при грамотном подходе 1 карта не выгодна.

Кумир
больше 1 года

У меня карты с кэшем от 6 банков, скриню инфу о кэшбеках по всем картам, делаю коллаж, смотрю его при необходимости.

Искатель
больше 1 года

В google keep прописываю кешбек по всем картам в месяце. Если нет нужного пользуюсь универсальной картой

Скаут
Автор
больше 1 года

А какая у вас карта универсальная?

Новичок
Заблокирован(а)
больше 1 года

Некоторые даже нанимают людей из агентства Пинкертона

Скаут
больше 1 года

Скачал приложение "Мой кешбек" и ввожу какие категории на каких картах. Выгодно было 25% на Озоне, категория Развлечения, купил билеты -получил 1.5рубля. По Альфа билеты на поезд купил, тоже 1.5р. вернулось.

Оратор
больше 1 года

отп премиум (дебетовка + кредитка). следить почти смысла нет. Покрывает 90% повседневных трат.
Для остального смотрю по ситуации

Скаут
Автор
больше 1 года

Ну тут минимум могу сказать, что у отп према 1% на всё(когда было 2% согласился бы покрытие 90%, сейчас 60%). Тот же самый тинь со своими дейли и прочими акциями может поконкурировать, но слишком сложно это всё контролить(

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.