А мы что, уже победили короновирус?

22
Добавлено 6. июн
Вышел в магазин надел маску, перчатки иду и думаю, я что то пропустил чтоли? большинство уже без "сиз",только я дурак да редкие люди? Типо надоело людям боятся, или в натуре победили заразу короновирусную?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
ТОП комментарии
У нас никто и не носил и не соблюдал дистанцию , Сургут , ощущаю себя дураком
Ко 2 июля точно победим! Планово)
Дружище, перчатки - это дурость, мало того, что руки портят, так ещё и дают псевдозащиту на психологическом уровне. Что ты голой рукой потрогал поручень, что в перчатке, один хрен этими руками берёшься за личные вещи (телефон, ключи и тд), а если что-то зачесалось, все равно почешешь. Да и я со 100% уверенностью могу сказать, что никто правильно не снимает и не утилизирует эти перчатки. Лучше пользуйся антисептиком, если так боишься карамбавируса.
Отредактировано: "Kotik_zaNarkotik" 7. июн
2006531-gsmxe.jpg
22 комментария
У нас никто и не носил и не соблюдал дистанцию , Сургут , ощущаю себя дураком
Ко 2 июля точно победим! Планово)
Некоторые продавцы просят надевать маски или на выход: их тоже проверяют, штрафы платить никто не хочет!!!
Летел вчера с Мск в новосиб. В перчатках 1 чел, в масках половина в лучшем случае.
На улице понятно нах нужно, а в магазины без масок не пускают
Roman_TiHox06/06/2020 16:23

На улице понятно нах нужно, а в магазины без масок не пускают

Если дистанцию соблюдать то да, но тогда как каждый день по 10к прибавляется?
Заразу победили как печенегов!
Динамика заражённых имеет отрицательный РОСТ!!

Аж на секунду почувствовал себя ведущим на первом или России 1

На самом деле Сказочный отменил самоизоляцию, местные бояре тоже потихоньку отменяют, главное чтоб бизнес работал и экономика кое как держалась, на остальное наплевать
Отредактировано: "Boomchik" 6. июн
2006531-gsmxe.jpg
AZOV10106/06/2020 17:29

[Изображение]

В лучшем случае так:
2006805-W3R7v.jpg
А мы ещё и капитализЪм во всем мире победили!!!
К тем, кто без масок прихожу я с положительным анализом, телефоном дома, наличными, персонально снимая маску перед каждым и глубоко выдыхая.
в маленьких городах вообще все забили на маски
победили
Дружище, перчатки - это дурость, мало того, что руки портят, так ещё и дают псевдозащиту на психологическом уровне. Что ты голой рукой потрогал поручень, что в перчатке, один хрен этими руками берёшься за личные вещи (телефон, ключи и тд), а если что-то зачесалось, все равно почешешь. Да и я со 100% уверенностью могу сказать, что никто правильно не снимает и не утилизирует эти перчатки. Лучше пользуйся антисептиком, если так боишься карамбавируса.
Отредактировано: "Kotik_zaNarkotik" 7. июн
_Весельчак_06/06/2020 16:14

Некоторые продавцы просят надевать маски или на выход: их тоже проверяют, ш …Некоторые продавцы просят надевать маски или на выход: их тоже проверяют, штрафы платить никто не хочет!!!

У нас у всех продавцов маска просто на подбородке висит , а вчера ходил на почту так там вообще уже все без масок ,хотя неделю назад даже внутрь всего по 2 запускали и люди соблюдали дистанцию на улице
Ещё и губернаторы всякие говорят о снятии ограничений , когда + с каждым днём всё больше
Killman_06/06/2020 21:49

У нас у всех продавцов маска просто на подбородке висит , а вчера ходил на …У нас у всех продавцов маска просто на подбородке висит , а вчера ходил на почту так там вообще уже все без масок ,хотя неделю назад даже внутрь всего по 2 запускали и люди соблюдали дистанцию на улице Ещё и губернаторы всякие говорят о снятии ограничений , когда + с каждым днём всё больше

У нас Губер ввёл масочный режим, а сам постоянно без маски на совещаниях (а рядом с ним люди в масках сидят). Тоже про снятие что-то говорят, тц открыли, в автобусах половина без масок, на улицах многие снимают маски из-за жары. В народных новостях пишут про ночные очереди в больницу из машин скорой помощи. Воронеж
Рязань,мвидео, не выдали заказ из-за отсутствия маски...

В фикспрайсе карнавальную купить пришлось..
У нас в области с завтрашнего дня на улице не обязательно, но даже тех кого показательно штрафанули по 15к рублей на рыло. Они через суд признали свою правду и бабло им вернули. Пляж, променад и гостиницы на побережье тоже с понедельника открывают. В общем потихоньку жизнь налаживается.
Ну уже доказано, что корона не тусит на поверхностях и перчатки скорее несут вред, чем пользу, как сказали выше. По улице ходить в маске бред. Но в общественных местах ходить без маски просто признак неуважения к окружающим, я считаю. Особенно сейчас, когда любой потенциально может быть носителем и не знать этого. Это не как раньше, болели те кто куда то гонял, теперь вирус уже среди нас ходит. И поэтому вот как раз таки сейчас нужно держать ухо в остро, а руки в мыле. После того как дышать тяжелее стало и в груди начали йокать, я понял что реально шутки плохи, хоть это и не была вероятно корона (не было температуры, хотя мало ли) я понимаю, что смех смехом, а в больнице лежать не хочется
Отредактировано: "afonyafet" 7. июн
Killman_06/06/2020 16:09

У нас никто и не носил и не соблюдал дистанцию , Сургут , ощущаю себя дурак …У нас никто и не носил и не соблюдал дистанцию , Сургут , ощущаю себя дураком

Улыбайся это всех раздражает.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст