Адекватная ли цена за RTX 4080 Tuf Gaming?

13
Добавлено 26. дек 2023
Всем привет, решил узнать, недавно успел урвать на мегамаркете 4080 Tuf Gaming от Asus за 106.000р, еще сверху насыпали 31.000 баллов от сбербанка, выгодна ли покупка?

По идее вышло 75 тысяч рублей если учесть, что эти 31.000 баллов я потрачу на еду из Пятерочки с небольшими личными промиками и на самом мегамаркете на нужную мне технику, я не сильно переплатил относительно других магазинов и маркетплейсов? Может было выгоднее заказывать из США, я не сильно разбираюсь

Буду очень признателен за ответы, мне больше негде подобное спрашивать, заранее спасибо за ответы
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    150к в DNS стоит эта карточка. У какого продавца брали, не скам?
    Может было выгоднее заказывать из США, я не сильно разбираюсь
    Не выгоднее
    SashaMarkov аватар
    SashaMarkov Автор
    продавец «Мегамаркет Москва», девушка у них брала RTX 4060 windforce OC, с промиком и баллами ей вышла в 20к +6.500 сберспасибо вернутся 2 января, ей дали гарантийный талон на 36 месяцев, все пломбы были на месте, всё круто, лично тестил)
  2. Taty_young аватар
    Taty_young
    Молодец что урвали
    SashaMarkov аватар
    SashaMarkov Автор
    Спасибо, а то уже за эту неделю 2 раза думал «Может отменить заказ? и подождать еще времени»
  3. СистемныйБлок аватар
    СистемныйБлок
    Такое чувство, что решил выпендриться
    SashaMarkov аватар
    SashaMarkov Автор
    Нет, ни капельки, я решил поинтересоватся у знающих, может кто подсказал бы по моей ситуации)
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    106.000р, еще сверху насыпали 31.000 баллов
    Не "сверху", а в 106К входят эти 31К.

    Считай как хочешь:
    1. Или ты купил видяху за 106К, а еда тебе достанется почти бесплатно.
    2. Или ты купил видяху за 75К, а еду будешь оплачивать своими же деньгами, которые внёс на свой счёт Спасибо.

    Самое главное - сначала получи видяху, убедись что она нормальная, а потом - получи свои 31К фантиков.
    Тогда уже можно и рассуждать "выгодно/невыгодно".
    SashaMarkov аватар
    SashaMarkov Автор
    Да, вы правы, тут скорей 75к выходит, потому что я все равно трачу не мало денег на еду, и другую технику, а тут если так подумать то выйдет практически бесплатно, и со своего кошелька ничего платить не надо)
  5. Miiiiik аватар
    Miiiiik
    Может было выгоднее заказывать из США
    Amazon или Newegg откройте и увидите. Карточки там не особо дешевле, а с учетом каш, промиков и сберспасиб нередко дороже получаются. На чернопятнице разве что могли быть распродажи, но далеко не уровня 4080 за $800, а ещё оплатить/довезти надо.
    SashaMarkov аватар
    SashaMarkov Автор
    Ладно, тут соглашусь, я не учел доставки и пошлин из США, наверное действительно урвал выгодно, и нет смысла переживать
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины