Адекватный вертикальный моющий пылесос

90
Добавлено 2. апр 2024
Дорогие пепперчане. Я знаю, что тут много экспертов во всех областях жизни и науки. Хочу подарить маме вертикальный моющий пылесос. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие варианты за адекватные деньги (до 25к). А то я пока только Dreame H11 Core нашел, но не знаю, он норм или нет. Спасибо, комрады!
Пользовательские обновления

90 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ДК11 аватар
    ДК11
    Смотрю тут куча ботов, которые продвигают Atwel. Люди, ну вы что кто этот нонэйм брать будет. Нужна вертикалка без влажной уборки, то Dreame, Jimmy . Polaris в топку- он на заводах Jimmy собирается. Много денег - берите Dyson. На мой взгляд своих денег не стоит. Нужна влажная уборка - Roborock Dyad Pro (если есть дегьги), Dreame.
    TI_ProJecT аватар
    TI_ProJecT
    Думаешь все таки боты? Я просто удивлен, что Atwel так популярен в ветке, хотя это явно какая-то OEM тема.
  2. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    все это зачем?
    ясно же что через 1 год нужно выкинуть этот одноразовый пылесос (так как фильтры и аккумуляторы - это расходники, их нужно менять)
    так как расходники +- стоят как новый (или их вообще не купить) и смысл?
    просто на проводе старый с мешком и норм
    все вертикальные пылесосы - дорого и чистый развод: чтобы продавать пылесосы, когда уже есть старый пылесос (отредактировано)
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Пользуюсь беспроводным Самсунгом уже 2 с лишним года, никаких проблем с аккумулятором, фильтры моющиеся.
  3. Ohra аватар
    Ohra
    Dreame Core H11 до 20000 лучший и Redkey W12 неплохой (отредактировано)
  4. masterzzzzzzzzz аватар
    masterzzzzzzzzz
    Посмотрите на озон Dreame h12 proplus. С учетом пошлины можно зацепить за 25к+-
  5. Anapa аватар
    Anapa
    Любители deerma ваш выход
  6. Don_Maxero аватар
    Don_Maxero
    14097278-umNRz.jpg

    нЕаДеКвАтНыЙ пылесос
  7. Золотой_Арбуз аватар
    Золотой_Арбуз
    Адекватный вертикальный моющий пылесос
    Здравсвтуйте!
    Все адекватные пылесосы уже разобрали, остались только неадекватные.
    Дядь_Дай_Доллар аватар
    Дядь_Дай_Доллар
    До свидания!
  8. Алексей_Елисеев09 аватар
    Алексей_Елисеев09
    Подарил супруге Atvel F16 Ultimate, выбирал из H12 и других здесь перечисленных, уже почти заказал Н12, но вот какие + склонили к выбору F16 Ultimate:
    1) Дольше работает + съёмный аккумулятор и стоимостью от 3,5-4тыс. на том же озоне.
    2) Отдельная кнопка для подачи воды, можно ковер пылесосить и ламинат сразу мыть.
    3) Легко ездит, думал что будет тяжело такой бандурой по квартире возить а нет справляется даже 5летний ребенок.
    4) Наличие расходников: фильтра, щётки, аккумулятор по адекватным ценам. Фильт 300-500, валик 1000-1200, аккумулятор 3,5-4 (если квартира большая, то можно второй купить и переставлять чтобы не ждать зарядки пылесоса.
    Антон_Груздев аватар
    Антон_Груздев
    Почём брали?
  9. Anastasia173 аватар
    Anastasia173
    Мы купили Atvel ultimate отличный, нам нравится
    Барис_Бритва аватар
    Барис_Бритва
    +
    Приятно удивлен, какой он хороший. За 9к вышел с учетом бонусов мм
  10. ShakaBoom_ аватар
    ShakaBoom_
    H11 core хорошо моет, но достаточно быстро разряжается(хватает на однушку), есть турбо режим но еще быстрее разряжается
    клоундавайпрощаться аватар
    клоундавайпрощаться Автор
    Спасибо за ответ! Ей на 54 квадрата бы. А какие еще есть адекватные варианты, не в курсе?
  11. Артур_Кинзягулов аватар
    Артур_Кинзягулов
    Кто нибудь может сказать о Роборок Дяд Про?
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Это спрашивай у Дядь дай Доллар
  12. Разуплотнитель аватар
    Разуплотнитель
    Dreame h12 dual
  13. O_P_A аватар
    O_P_A
    Взял сначала тёще (в целях эксперимента, да и самому попользоваться) Atvel 16 ultimate. Отработал на ура! Все остались довольны. Моет, отлично собирает мусор и волосы (включая домашних животных).
    В итоге заказал какой же супруге и маме с хорошими бонусами. С их слов, пылесос значительно упростил процесс уборки.
    Расходники (фильтр, щётка) доступны и недорогие
  14. Alexa_Ki аватар
    Alexa_Ki
    Roborock Dyad
  15. Nikita_Rakov аватар
    Nikita_Rakov
    H11 core купил по прошлой скидке тут. Двушку 46 метров моет и остается 30-40%. Пока рад, кайфовый пылесос.

    Обошелся он с кэшем и бонусами около 8 тысяч.
  16. Starlie аватар
    Starlie
    Тоже взяли atvel f16. Сразу заказал второй аккумулятор, но используем его очень редко. Супруга довольна.
  17. Burmistr_ аватар
    Burmistr_
    Atvel F16 Ultimate 4 месяца трудится уже, самоочистка работает так себе , после нее лучше ручками валик помыть с мылом и самому досушить,иначе завоняет конкретно, а так все сосет, аккумулятора хватает на все заявленные минуты
    Prokirock аватар
    Prokirock
    У меня валик норм сушится, но в районе валика после 4-5 использования скапливаются шерсть/волосы, которые самоочистка не берет, это да
  18. китти_кет аватар
    китти_кет
    Kirby
  19. Дядь_Дай_Доллар аватар
    Дядь_Дай_Доллар
    Не слушай никого!!!
    Адекватных пылесосов не бывает!!!
    Они все в неадеквате с самого начала!!!
  20. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    А он нужен маме то? Есть свободный угол?
    mistery_lady аватар
    mistery_lady
    Хорошо когда есть кладовка. В углу он виден, уже не то - захламляет обстановку.))) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины