Адидас. Вьетнам или Индонезия

9
Добавлено 19. авг 2020
Что лучше? Заказал на сайте Индонезию, пришёл Вьетнам. Есть ли смысл возвращать?
Пользовательские обновления
9 комментариев
Что там, что там качество упало. Общая тенденция к удешевлению. Имхо смысла возвращать нет
Нужно смотреть на модель, а не на место производства, работал в адике
gris19/08/2020 14:37

Что там, что там качество упало. Общая тенденция к удешевлению. Имхо смысла …Что там, что там качество упало. Общая тенденция к удешевлению. Имхо смысла возвращать нет

Спасибо. Брал Суперстары в 2016 качество значительно лучше, ещё живые. В новых более дешевая кожа, язычок не прошит,
НеЯ19/08/2020 14:41

Нужно смотреть на модель, а не на место производства, работал в адике

Конкретно суперстары брал. Просто на вьетнамские периодически скидки бывают, а эти на официальном сайте брал
Буквально недавно брал черные Гранд корты на WB. Индонезия.Клеем заляпано, кожа прессовка, хотя написано натурал. Пофиг. Хотим хорошие действительно кроссы, берём NB штаты или британия.
Отредактировано: "gris" 19. авг
Не возвращай товар, верни деньги, хотябы 50%
Отредактировано: "ДанилСаттаров" 19. авг
Что Вьетнам, что Индонезия, всё равно их сшил дядюшка Ляо
deBurg19/08/2020 19:18

Что Вьетнам, что Индонезия, всё равно их сшил дядюшка Ляо

А вы бы хотели чтоб Вам сшил сам Адольф Дасслер ? Сейчас везде Ляо шьют, главное чтоб они шили на фирменном производстве, а не в своем сарае/гараже, а уж там контроль и стимул шить качественно думаю имеется
gris19/08/2020 19:52

А вы бы хотели чтоб Вам сшил сам Адольф Дасслер ? Сейчас везде Ляо шьют, гл …А вы бы хотели чтоб Вам сшил сам Адольф Дасслер ? Сейчас везде Ляо шьют, главное чтоб они шили на фирменном производстве, а не в своем сарае/гараже, а уж там контроль и стимул шить качественно думаю имеется

Если сравнивать мои старые суперстары и новый дизайн разница как между старой подделкой и оригиналом. По отзывам через год у некоторых полностью разваливаются
Отредактировано: "Дмитрий_Цельм" 20. авг
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст