К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

iPhone с «Горбушки», больше года)

23
Добавлено 17. июл 2022
Поделитесь опытом, кто брал с горбушке айфоны. Стоит ли там брать. Съездил посмотрел айфон 13 про 256 можно взять за 83. Всё рассказали, объяснили, но серавно как то тревожно на душе))
Пользовательские обновления
Задать вопрос

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. LevelEleven аватар
    LevelEleven
    Айфон он и в Африке айфон, подделку видно сразу, если ничего не бросается в глаза - можно брать
    Толян_Савельев аватар
    Толян_Савельев
  2. NJay_ аватар
    NJay_
    на горбушке одни восстановленные
  3. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Ну хз, по моему, лучше даже с унылого джума заказать, чем брать подвал на горбушке.

    pepper.ru/dea…351
  4. walktt аватар
    walktt
    Я взял недели 3 назад 13 256 54к. Все обычно. Сам телефон пишет что гарантии ещё год. Другое дело что не могу сказать что доволен айфоном на 100 (отредактировано)
    walktt аватар
    walktt

    Ответ

    да тут писать много можно. перешел с с20+ - сравнить могу с ним.
    1) нет нормального переноса данных с андроеда. нет нормального переноса ватсапа с андроеда.
    2) неудобная форма. вот размеры как у с20, а форма тупо неудобная.
    3) я не могу поставить приложения сбербанка и еще некоторых других
    4) я не могу оплатить телефоном
    5) камера хуже чем в с20. а еще нету телевика. да, у про телевик есть, к цене + 15 тыс.
    6) работа с 2 сим реализована так себе. например на самсе я могу назначить вторую сим на все контакты из exchange аккаунта. а тут нет.
    7) неудобная работа с файлами, неудобная галерея. я скопировал фотки с компа но с телефона даже удалить их не могу.
    здесь нет тайп си.
    9) гибкости настроек меньше. вроде как бы его за это берут, что все проше. а вроде к некоторым вещам привык а они тут не такие.
    10) нет клонирования приложений.
    вообще сбер через костыли поставить можно, ватсап сообщения через костыли перенести можно, карту банка можно упихать под чехол. недавно все хейтили ксиами за то что там ковыряешься с прошивками адб итд, будто бы тут лучше.
    и это я айфоном пользуюсь только один день.
  5. Вжух аватар
    Вжух
    Тревожно на душе должно быть не от горбушки, а от того что тянет на телефон нетрадиционной ориентации от страны, которая тебя санкциями завалила.
    1g0r аватар
    1g0r Автор
    При чём тут ориентация и страна? С вами всё в порядке? Меня и моё окружение ни как не задели эти санкции, а только наоборот, курс упал затарились с хорошей ценой с Китая девайсами, гаджетами. Заработная плата растёт как и продукты, всё идёт своим чередом как и должно идти. Америка от своих санкций сама страдает.
  6. RNG аватар
    RNG
    Взял 13 про макс на 256, японец. Заводская упаковка, после активации - пишет гарантия год, по работе замечаний нет.
  7. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Что сложного проверить айфон на месте?Винты,фэйс,тру тон,сим без ограничений,на сайте по imei.Паленый корпус тож видно
    1g0r аватар
    1g0r Автор
    Был на горбушке? Я думаю нет. Там они все как новые и винты и т. Д. И т. П. Сайт про имей это уже не прокатывает. Паленый корпус тоже не увидеш
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины