Airdots pro или airdots pro 2

6
Добавлено 15. май
Обращаюсь к тем, кто сталкивался с выбором между ними, юзал их, сравнивал. Ваш вердикт, какие лучше?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
6 комментариев
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
У самого были 1 и сейчас про,но обычные поудобнее,но про по другим параметрам лучше
RavenYA15/05/2020 18:03

У самого были 1 и сейчас про,но обычные поудобнее,но про по другим параметр …У самого были 1 и сейчас про,но обычные поудобнее,но про по другим параметрам лучше

Так я говорю за сравнение между прошками 2 поколений)
вторая версия лучше
Отредактировано: "RaveN_WooD" 15. май
RaveN_WooD15/05/2020 19:26

вторая версия лучше

А что на счет проблем с прошивкой? Пишут, что нужно её апдейтить, если у меня яблоко, это можно сделать?
RavenYA15/05/2020 18:03

У самого были 1 и сейчас про,но обычные поудобнее,но про по другим параметр …У самого были 1 и сейчас про,но обычные поудобнее,но про по другим параметрам лучше

Владимир.Воробьёв15/05/2020 19:32

А что на счет проблем с прошивкой? Пишут, что нужно её апдейтить, если у ме …А что на счет проблем с прошивкой? Пишут, что нужно её апдейтить, если у меня яблоко, это можно сделать?

У меня все ок,можно сделать
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст