AirPods Pro 2 (type-c) - где на ММ купить максимально выгодно ?

12
Добавлено 3. дек 2023
Всем привет! Знаю что поиск ММ не всегда выдает нужные результаты, и главные скидки скрыты за другими магазинами, а в других магазинах просто не находит данный товар(
У кого есть ссылка на самый выгодный лот, оригинальных прошек 2 с тайп с, скиньте пожалуйста ссылку.

Хочу купить взамен первым прошкам, где у меня начал трещать левый наушник, а тут мне сегодня промик пришёл на 4к руб, от 16к руб, прям то что надо)) Если цена выйдет дешевле, чем 20к, то это даже выгоднее горбушки получится
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. HamDuLala аватар
    HamDuLala
    Тоже ищу максимально выгодный вариант . Пока что только магаз на горбушке 20800, если брать мегамаркет , без бонусов выйдет около 23к , не очень выгодно . К тому же возврат бонусов сейчас дай бог 20-25% и то не во всех магазинах на мм
  2. Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    Эх(((
    А по ссылкам лайтнинг, а надо тайп с
  3. Patronus аватар
    Patronus
    Так промокоды вроде не работают на наушники эппл
    Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    В магазинах - Techtopia и Маркетплейс Москва сработали.


    Но, всё равно выходит дороже, чем в мск на горбушке (

    Если вычесть промик и бонусы которые накинут, то получается:
    В первом магазине - 22621, во втором - 22690

    А на горбушке 20800 (отредактировано)
  4. Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    Если кому интересно, то сейчас на ММ появился лот от Ситилинка, стоимость прошек 2023 - 29 999 ₽ (накинут 8400 бонусов), выходит 21599 руб.

    Поскольку у меня есть промик на 4к, который активен до сегодняшнего дня, стоимость 25 999 - 7280 (бонусов) = 18719 руб, что очень заманчиво

    А ещё у меня есть бонусы, которые я могу списать, 7 922 бонуса. Но с учетом их списания, мне накидывают всего 5064 бонуса. Получается так, что я заплачу 18 077 ₽ - 5064 (которые придут) = 13013 руб + мои 7922 = 20935. Получается не выгодно свои бонусы списывать ((

    И ещё такой не приятный момент, при заказе ММ показывает, что наушники в единственном Ситилинке другого города (хотя на сайте у них они есть). Буду им звонить, спрашивать есть ли доставка в ситилинк моего города. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины