AirPods Pro на сбермегамаркет ELSklad

Добавлено 6. окт 2021
Всем привет
Коллеги, кто-то заказывал наушники через этот мегамареет в магазине ELsklad?
212324-Xk3LD.jpg
Оригинал присылают? Ростест?
Надо сбер бонусы потратить
Пользовательские обновления
Комментировать
12 комментариев
  1. Аватар
    У меня в избранном есть некоторые товары, в частности пс5 и иксбокс за оверпрайс от этого продавца. Это конечно не показатель, но всё же не думаю, что они будут заморачиваться с продажей поддельных прошек.
  2. Аватар
    Настолько ли хорошо данные наушники? Тоже есть уйма спасибо прост
  3. Аватар
    заказывал у него алису лайт, приехала, но через месяц, когда уже вернули бонусы и рубли
  4. Аватар
    Автор
    serj.kustarev06/10/2021 21:34

заказывал у него алису лайт, приехала, но через месяц, когда уже вернули бо …заказывал у него алису лайт, приехала, но через месяц, когда уже вернули бонусы и рубли

Тоесть вовремя не привезут?)
  5. Аватар
    bormajor06/10/2021 21:39

Тоесть вовремя не привезут?)

ну мне как-то не повезло
  6. Аватар
    Там недавно у какого-то продавца за 16 были, вот жду когда опять появяться, тоже баллы обналичить хочу
  7. Аватар
    Заказывал "про 🎮 для сыча" , привезли вовремя, оригинал ... (Мск)
  8. Аватар
    serj.kustarev06/10/2021 21:34

заказывал у него алису лайт, приехала, но через месяц, когда уже вернули бо …заказывал у него алису лайт, приехала, но через месяц, когда уже вернули бонусы и рубли

На халяву в итоге досталась?
  9. Аватар
    Автор
    thefakesound06/10/2021 22:53

Там недавно у какого-то продавца за 16 были, вот жду когда опять появяться, …Там недавно у какого-то продавца за 16 были, вот жду когда опять появяться, тоже баллы обналичить хочу

Вот в том то и дело, что за 16 была паль…
  10. Аватар
    bormajor06/10/2021 23:06

https://www.pepper.ru/discussions/sber-mega-market-poddelka-airpods-pro-210116?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=210116&utm_campaign=2021-10-06

Уууу, спасибо)
    ну за 17500 как-то и брать не интересно, проще в тмолле дождаться тыщ за 15.
    надо тогда че-ть другое интересное по скидке подождать в сбере
  11. Аватар
    Loki3D06/10/2021 23:01

На халяву в итоге досталась?

Получается что так, там по чеку 40р, а бонусы в себрмаркет ушли и вернулись мне назад.
    Отредактировано: "serj.kustarev" 7. окт 2021
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины