Акция "баллы за отзыв" на озон. Лохотрон

20
Добавлено 19. июн 2023 (Добавлено 2 ч, 45 м назад)
Купил товар, дороже, чем у других продавцов на 20%. Товар был по акции "баллы за отзыв". В итоге покупаю товар, пишу отзыв, а баллы не начисляют.
Пишу в поддержку они говорят, что товар уже не участвует в акции. Прошу компенсировать баллами, в итоге они ссылаются на правила. Прочитав из я был, в шоке.
382119_1.jpgТо есть простыми словами, ты купил товар дороже других, акцию мне завершаем, а требовать ты тут ничего не можешь.
Я в данный момент не жалую, а просто предупреждаю, что кто-то и другой может на такую акцию наткнуться и купить что-то. Так что не видитесь на это. Так как акция в любой момент может закончить и вас никто не предупредит.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Отвыз...

    Чё за хрень... который раз не могу удалить коммент( 👆
    аДмэн? (отредактировано)
    MotionDen аватар
    MotionDen Автор
    Исправлено
  2. Ugifitdohcyf аватар
    Ugifitdohcyf
    Верни товар, купи у другого продавца.
    MotionDen аватар
    MotionDen Автор
    Товар уже в использовании несколько дней Взялса этот момент только сейчас. Так как обратил внимание, что не начисляют баллы (отредактировано)
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Просто никогда не ставте всякие ништяки, как саму цель покупки, товара, который нужен (отредактировано)
    Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Т.е. покупать без акций и скидок: по обычной цене?
    Тогда какой смысл всего этого сайта?
  4. gganbu аватар
    gganbu
    Нафармил так 10500 баллов, все норм начислялось.
    Что-то себе оставил (лампочки и пр. мелочь, например микро), остальное вернул после написания отзыва.
    Онагр аватар
    Онагр
    а ты хорош.
  5. Александр_Чеплаков аватар
    Александр_Чеплаков
    Поздравляю, вы не мамонт
    MotionDen аватар
    MotionDen Автор


    Могу только так описать мой случай (отредактировано)
  6. muchacho аватар
    muchacho
    10866136-jMN8B.jpg
  7. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Фу, и потом эти фуфлыжные отзывы вводят в заблуждение, потому что мамонты в 99% случаев не станут писать плохие отзывы, боясь потерять свои фантики
    MotionDen аватар
    MotionDen Автор
    Возможно, не спорю. Но я таким не занимаюсь. Всегда по факту все пишу. Было один раз что писал отзыв тоже за баллы, товар был куплен чуть ли не пол года назад. Расписал все по фактам, поставил 1 звезду, но баллы все равно начислили)
  8. Онагр аватар
    Онагр
    вчера по местной скидке растворимый кофе заказывал родителям (они зерновой не пьют), удивился что на 100 дешевле. оказалось пару отзывов написал, закинули за них.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины