Акустика к виниловому проигрывателю

21
Добавлено 14. фев 2024
Добрый день, братья пепперчане. В закупочке сейчас катится ко мне эта красота, что на фото снизу.

Не сильно разбираюсь в виниле, но данный агрегат от Ленко зацепил своим внешним видом.

Понимаю, что большинство проигрывателей фирмы стоят относительно дёшево. Но когда я заприметил такой аппарат, который на порядок дороже и внешне более пушечный.
Уффь... Я жёстко взвизгнул.

В общем и целом, други, подруги. Помогайте. Ищу молодую... Ой, не туда.

В поисках активной акустики для данного устройства.

Советуйте, обсуждайте, а самое главное осуждайте. Всё как вы любите!

Пользовательские обновления

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. temakhan аватар
    temakhan
    Зависит все от вашего бюджета но на акустике экономить не стоит . Берите максимально которую можете позволить чтобы не заниматься потом перепродажей . Если б/у то я бы не стал брать сильно винтаж . Можно нарваться на укатанные . Еще для винила важен фонокорректор, встроенный если он у вас есть, обычно невысокого качества . Лучше проигрыватели без встроенного .
    У меня у сына на виниле активные Клипши но мне не очень ) я вообще противник активной. Я бы лучше рассмотрел вариант недорого китайского усилителя на tpa3255 , если бюджет сильно ограничен, и пассивную акустику . Выбор которой сильно расширится. (отредактировано)
    Big_Floppa аватар
    Big_Floppa Автор
    допустим, что бюджет для хорошего варианта не жалко и готов запулить до 40-50 тысяч. есть советы?)
  2. 777WAM777 аватар
    777WAM777
    Читал некоторые сайты где обсуждают виниловые проигрыватели.И я так понял что в непроффесиональных моделях все равно что подключать.А такими они считают чють ли не до 50-70т.р.Поэтому я думаю купить акустику та которая больше нравится.Конешно не Defender какой нибудь.Другое дело лучне не активную акустику ,а акустику и усилитель.
  3. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Ну к такому надо в тон.
    13598049-uDuad.jpgПравда усилок ещё докупить)))
  4. Deetox аватар
    Deetox
    Что-то на багатом...
  5. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Как будто варианты есть - только adam
    Есть варианты, когда ты не очень умный и одарённый, но таких легко вычеслить по эдифирам и пресонусам. (отредактировано)
    Big_Floppa аватар
    Big_Floppa Автор
    Адам прикольно, но столько фирм в подобном ценовом сегменте. Глаза разбегаются. У друга дома два харман кардона. с винилом звучит здраво)

    Но аналогов, увы, пока не слышал
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины