Альфа банк дебетовая кэшбэк 1000

20
Добавлено 18. авг 2023
Задумываюсь открыть альба карту дебетовую с кэшбэком 1000 рублей. Какие подводные камни. Кто открывал такую поделитесь.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. eliaszek аватар
    eliaszek
    заказывал карту по промо-ссылке весной этого года, должны были выплатить 500 руб., морозили несколько месяцев, все мыслимые сроки начисления прошли, составлял множество обращений, нифига не выплатили. сначала морозили, что выплатят, нужно только подождать. потом, сказали, что на момент оформления карты акция уже завершилась как больше двух месяцев. хотя я оформлял по промо ссылке, где Альфа Банк чётко и ясно обещал эти жалкие 500 руб. Лично для меня Альфа Банк это банк мошенников. И с кешбеком от партнёров опрокидывали. Два раза выполнял условия у разных партнёров, где перед заказом нужно перейти по ссылке, два раза опрокинули, сказав, что я не выполнил условия и не переходил по ссылкам. Картой Альфа Банка пользуюсь, только когда категории хорошие выпадают. Только кешбек по категориям они нормально выплачивают, и то есть нюансы по условиям начисления. А бонус за открытие карты, кешбек у партнёров - всё скам. Ещё спам задолбал от этого банка. Спамит больше всех. Так что банк сомнительный, не ровня тому же Тинькофф, там хотя бы проблемы решают. Но всё же те же акции с кешбеком 50%, а также очень хорошие повышенные категории, делают карту этого банк более-менее сносной и интересной, хоть и не без осадочка
  2. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    У дебетовой подводные камни? Ну ты даёшь.
  3. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Просто это банк, ожидать можно что угодно.
    Из-за косаря я бы побрезговал в это наступать.
    Т. к. это банк, имей ввиду, что для него ты тоже будешь всегда клиентом с соответствующим отношением (отредактировано)
    Vik962 аватар
    Vik962
    Так можно про любой банк сказать)
  4. Валерий_Валерчик аватар
    Валерий_Валерчик
    Ни разу не было проблем с выплатами. В прошлом году был кэшбэк на яндексе 20%, все выплатили. Пару месяцев по моей ссылке оформляли карту, и я и друг получили бонус. Не понимаю откуда столько хейта. По категориям, только радуют. (отредактировано)
  5. Nysson аватар
    Nysson
    Могут не выплатить бонус
    Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Сейчас все четко выплачивают, бонусы, кэш
  6. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Никаких. Только кредитные продукты избегай.
    Semensl аватар
    Semensl
    А что с кредитками у них?
  7. kvick аватар
    kvick
    Отличный банк
  8. ALvares аватар
    ALvares
    подводные - могут не выплатить то, что обещано
  9. Z_K аватар
    Z_K
    Мне 1к выплатили с первой покупки на тыщу
  10. mikhail.balabanov аватар
    mikhail.balabanov
    У меня было интересно, заказал карту по ссылке блогера, должен был быть курьер, но я пришел в отделение банка и спросил могу ли я получить свою карту тут, мне ответили да и сделали карту итог бонус не дали , в саппорт сказали , что по такой жалобе должен обращаться тот кто вас пригласил
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины