Альфа банк дебетовая карта

19
Добавлено 15. окт 2023 (Добавлено 3 ч, 36 м назад)
Вопрос тем кто пользуется данной картой, какие плюсы и минумы есть?
По сравнению с тем же тинькофф.
Выгодные %, скрытые платежи и т.д.
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Ну у меня кэшбэк с альфы раза в два выше Тинькоффа набегает. Накопительный счёт у них ставки выше. Сейчас вот акция 10% на азс если заправляться из приложения альфы. Есть свой альфа пей можно платить телефоном. Так что мне нравится (отредактировано)
    Павел_Константинов1FL аватар
    Павел_Константинов1FL
    +1
    Повышенные кэшбеки, бывает до 50% на что то раз в месяц.
    Перешёл с Тинькофф в Альфа после того как Потанин выкупил Тинькофф и там всё урезали. Жопят проценты на вклады, как Сбер. Хотя и Сбер бывает щедрее. Не, ну это совсем уж...
    Минусов особо не встречал. Почти всё тоже самое, только выгоднее. Так что приоритет альфе отдал
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Одна из лучших, после сбера и арбузбанка.
    Incogn1to аватар
    Incogn1to
    чем карта сбера хороша?
  3. Incogn1to аватар
    Incogn1to
    у альфы высокий накопительный при тратах от 10тыс в мес., но он на ежемесячный остаток, у тинька на ежедневный. У альфы нет % на остаток, у тинька с подпиской есть 5% на остаток. По каше оба дают 1% на всё и категории по 5%, а тут уже кому что выпадет. Имею обе карты и трачу там где выгоднее кэш, если категории нет то райф с подпиской 2% даёт на всё.
    Boston_44 аватар
    Boston_44
    У Рафа условия подписки только изменились. 3% на супермаркеты, кафе и рестораны, такси. На остальное 1,5%
  4. Vik962 аватар
    Vik962
    Бери спокойно, смс отключаешь и вперёд.
    Скрытого ничего нет
  5. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Альфа зарплатная , раньше не пользовался ей , запустили кешбэк и начал ( выгоднее для меня чем в Тинькофф) категории лучше пока что выпадают , ну и халвой пользуюсь не много потому что там первые 3 месяца 15% на остаток ежедневный , у Тинькофф если выпадает что по Кешу интересное тем и пользуюсь , у альфы больше кредитка нравится давно открыл , сделали снятие наличных весь лимит навсегда ( пока сами же условия не поменяют )
  6. tvoyorgasm аватар
    tvoyorgasm
    Минусы Альфы - это поддержка. А плюсов - дофига.
    Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Долго до них достучаться это да но мне тем не менее отвечали всегда
  7. Алексей_Калмыков. аватар
    Алексей_Калмыков.
    Главный плюс альфы - бесплатное обслуживание. И категории каши интереснее.
    tvoyorgasm аватар
    tvoyorgasm
    И конкурсы, подарки, призы, плюшки - ватрушки
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины