Альфа банк кинул с возвратом на мегамаркете

15
Добавлено 10. ноя 2023
Альфа банк начислил за покупку на мегамаркете 1% вместо 5%. На горячей линии создали обращение. Имейте в виду, что мегамаркет у альфы не проходит как маркетплейс, хотя mcc в категории указан
423508_1.jpg423508_1.jpg423508_1.jpg
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Пересчитывать ничего не будут, проверено на себе.
    Sfinkter112 аватар
    Sfinkter112
    Аналогично, перестал пользоваться совсем. Думал карты сбера пробили дно (вообще - да, но АБ - еще глубже).
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    АБ всегда кидает своих клиентов, можно почитать отзывы про кредиты и двойную страховку
  3. dimanevox аватар
    dimanevox
    Это техника у Альфы
    Borshe4 аватар
    Borshe4
    а мне и за технику не пересчитали
    12408104-zqg5M.jpg (отредактировано)
  4. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Аналогично. Из-за этого пришлось отменить покупку.
    В документах прописан 3991, по факту 1%.
    Есть вероятность, что к концу месяца пересчитают. Такое уже было, когда мм стал 3991 и не проходил по технике, сначала 1% начислили, в конце месяца пересчитали 5 (отредактировано)
    Vik962 аватар
    Vik962
    Так и будет)
    Какой месяц так)
  5. Михаил_Шорчев аватар
    Михаил_Шорчев
    Хз в этом месяцу уже набил 5к в альфе через ММ. Хм странно лимит вроде 5к, я за октябрь их набил, сейчас захожу в итоге даёт 6к вывести кэша (отредактировано)
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    Покупки у партнеров идут помимо 5к, в октябре за фастфуд повышенный был 500р пошел как от партнёров, и на 500 другие спец предложения, значит набрали.
  6. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Уже 100500 раз писали, по мир указанный вам код идёт, по mastercard/visa техника 5732
  7. Booobka аватар
    Booobka
    Я писал в чат, сказали пересчитают вроде. но, мне кажется это отписка
  8. asg7 аватар
    asg7
    помните, как в том анекдоте: Управление ГИБДД приняло решение о введении нового дорожного знака Joker. Joker может быть любым знаком по желанию инспектора ГИБДД.
    Вот примерно также и с этим 3991 в Альфе. В зависимости от того, какая категория повышенного кешбэка выбрана у клиента...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины