К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Алиэкспресс

10
Добавлено 31. май 2020
Всем привет. Заказал тут на алике шуруповерт, теперь продавец просит отменить заказ,типо извините нет в наличии. Что делать?
Пользовательские обновления
10 комментариев
Я игнорировал в таких случаях. Конечно, всегда есть шанс, что не отправит и заказ закроют, но это имеет определенные неприятные последствия для продавца.
Закрой. Карму не порти себе.
Если это был просто заказ по нормальной цене - я бы просто отменил заказ. У всех бывают накладки, и прессовать прода не стоит.
Если же скажем прод поставил фейковую цену для накрутки продаж, а дальше всем покупателям пишет просьбы отменить - то игнорировал бы, а потом бы отзыв влепил.
Был подобный случай, ответил что отменять не буду и жду посылку) в итоге "отправил" с левым треком совершенно другому человеку в другой город, открыл спор со всеми пруфами и мне отказали) ладно хоть сумма была относительно маленькой
Спасибо , понятно, пойду отменять.
Сергей_Armor31/05/2020 21:53

Был подобный случай, ответил что отменять не буду и жду посылку) в итоге "о …Был подобный случай, ответил что отменять не буду и жду посылку) в итоге "отправил" с левым треком совершенно другому человеку в другой город, открыл спор со всеми пруфами и мне отказали) ладно хоть сумма была относительно маленькой

А на основании чего отаказали?
Сергей_Armor31/05/2020 21:53

Был подобный случай, ответил что отменять не буду и жду посылку) в итоге "о …Был подобный случай, ответил что отменять не буду и жду посылку) в итоге "отправил" с левым треком совершенно другому человеку в другой город, открыл спор со всеми пруфами и мне отказали) ладно хоть сумма была относительно маленькой

Что то не верится .
gris01/06/2020 21:11

Что то не верится .

Я тоже был удивлён
gris01/06/2020 21:11

Что то не верится .

1994251-Z3vDh.jpgНа Марину был трек номер, и Али было всё равно что заказ на Сергея и совсем другой адрес)
Ну у вас тут причина выбрана "Защита истекает, а посылка еще в пути", конечно, отказали, посылка-то отслеживается и движется, еще и доставлена. В данном случае, скорее всего, спор обрабатывает скрипт, а он детали посмотреть не в состоянии.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст