Алиэкспресс. Как сэкономить?

7
Добавлено 14. авг
Професионалы, вопрос к вам, как максимально сэкономить с покупки смартфона на али(кроме кэшбека)?)
Пользовательские обновления
7 комментариев
Ждать распродаж когда дают жирные купоны сам алиэкспрес, в прошлый раз -1000 от 7 или 8 тыщ давали

Пробуй добавлять магазин в любимые иногда скидывают чуть чуть для фанатов

Больше никак ,в основном первый способ тупо ждать купоны
Скоро 11.11 самая большая распродажа на Али ,если не спешишь то дождись
Отредактировано: "Killman_" 14. авг
Killman_14/08/2019 17:49

Ждать распродаж когда дают жирные купоны сам алиэкспрес, в прошлый раз -100 …Ждать распродаж когда дают жирные купоны сам алиэкспрес, в прошлый раз -1000 от 7 или 8 тыщ давали Пробуй добавлять магазин в любимые иногда скидывают чуть чуть для фанатовБольше никак ,в основном первый способ тупо ждать купоны Скоро 11.11 самая большая распродажа на Али ,если не спешишь то дождись

А как же новорегам?
Или это тоже редко?)
Я месяца 2 назад купил наушники за 200р с промокодом новорега на 600р где-то
Можешь сделать так! Регаешь аккаунт на JD или джой бай как он там щас, там в личном кабинете увидишь реферальный код....потом создаешь 5 ящиков и регаешь их со своей рефералкой! получишь такой код...ну там днюху можешь указать может еще какой код дадут! Ну и смотри цены на смарты может на джойбае будут скидки стоящие! А ну и купон такой получишь551988-syenk.jpg
А если попросить скидку у продавца?
Rakha_Izma15/08/2019 13:23

А если попросить скидку у продавца?

Ну так тоже можно, я помню покупал короче чину мобайл а3s, че то не подрасчитал доллар вырос вообщем мне не хватало 4 бакса на киви, я ему написал слушай друг очень хочется купить у тебя телефон но маленько не хватает...а купить очень хочу себе подарок сделать поганые американцы душат мою страну доллар растет в цене ((! )) Так тот без вопросов понимаю сколько говорит не хватает? Ну и все цену уменьшил на 4 бакса! ))
madmonkey15/08/2019 13:38

Ну так тоже можно, я помню покупал короче чину мобайл а3s, че то не подрасч …Ну так тоже можно, я помню покупал короче чину мобайл а3s, че то не подрасчитал доллар вырос вообщем мне не хватало 4 бакса на киви, я ему написал слушай друг очень хочется купить у тебя телефон но маленько не хватает...а купить очень хочу себе подарок сделать поганые американцы душат мою страну доллар растет в цене ((! )) Так тот без вопросов понимаю сколько говорит не хватает? Ну и все цену уменьшил на 4 бакса! ))

Круто) а на неделе брендов купоны будут раздовать на 10 баксов?
Отредактировано: "Rakha_Izma" 15. авг
данил_журавель15/08/2019 10:17

А как же новорегам?Или это тоже редко?)Я месяца 2 назад купил наушники за 2 …А как же новорегам?Или это тоже редко?)Я месяца 2 назад купил наушники за 200р с промокодом новорега на 600р где-то

Сейчас 200 раздают и есть шанс что Али забпнит основной акк за второй акк
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины