Добавлено 22. мар 2023
Хочу купить товары на Али, но постоянно выскакивает ошибка «Проверьте подключение к интернету и повторите попытку». С разных устройств пробовал, ничего не помогает. На сайте тоже оплатить не могу.

При этом у товара уменьшается количество, кто-то все-таки его покупает. Кто знает как обойти это?
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Poherman аватар
    Оберегает от ошибки, от фатальной ошибки (отредактировано)
    Эргард_Гардер аватар
    Автор
    Товар действительно нужен, ошибки быть не может
  2. al_l аватар
    Могли забанить, глобально или в магазине. Может быть слишком низкая сумма (меньше 1-3р в одном магазине). Может быть просто временный глюк или наплыв покупателей.
    Эргард_Гардер аватар
    Автор
    Другие товары могу оплатить, тоже участвующие в акции, а какие-то не могу. Вот подряд захожу, один оплатился, захожу в следующий- ошибка
  3. Sauere аватар
    Такая же шляпа
  4. LenInV аватар
    Поговаривают, что товарисч Си увез с собой этот магазин В виртуальном смысле конечно
  5. johnnie_walker аватар
    Такая же ситуация точно. Поменял аккаунт и заказал.
  6. Alexander4312 аватар
    Возможно нужно скачать другое приложение, в гугл плей их два,одно для России типо специально зделанно,другое старое,товары одинаковые
    Duremar аватар
    и что, поможет?
  7. Али_Профи аватар
    Забанили аккаунт, однозначно, пробуйте vpn, может поможет..
    nevopros аватар
    не забанили, однозначно. без проблем можно купить товары без скидок, купонов и баллов. как только баллы или купон - не работает оплата.
  8. Лялин аватар
    Такая же ситуация, заказывал Плейстейшн, все было нормально, товар пришел, сейчас в этом магазине ничего не могу оплатить, джойстик хотел, пишет интернета нет, в другом магазе оплата проходит.
  9. DDreamoff аватар
    Опытным путем + общение с саппортом пришел к выводу, что оплата не работает только при использовании списания баллов. Полная оплата работает. Монеты, акция "больше=дешевле", промо-коды, купоны работает и суммируются

Как только вы ставите галочку "списать баллы" - получает ошибку об отсутствие интернета

Саппорт ссылается на службу безопасности, которая ничего не объясняет, а просто не дает списывать баллы. Т.е. ты покупай по полной стоимости, блока нет, но баллы мы тебе использовать не разрешаем))10306835-tZs2T.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины