Алиекспресс, отправка товаров

18
Добавлено 28. фев
продавец не отправляет посылку уже 15 дней, постоянно пишет что якобы работают сверхурочно и всё будет гуд, оставался 1 день и должга быть отмена либо отправка, в итоге сейчас посмотрел и ВСЕ посылки опять продлили на 16 дней... Это уже издевательство какое-то... у всех продлили время?
продавец RE Store не отправляет, думаю уже перезаказать в CPU TOP Store, как думаете?
Пользовательские обновления
18 комментариев
У всех так.
Честные продавцы пишут, что отправка будет 1 апреля (и это не шутка!)

Надо искать с доставкой из РФ или с других складов не из Китая
proctolog28/02/2020 12:29

Честные продавцы пишут, что отправка будет 1 апреля (и это не шутка!)Надо и …Честные продавцы пишут, что отправка будет 1 апреля (и это не шутка!)Надо искать с доставкой из РФ или с других складов не из Китая

Какие-то посылки отправлены и движутся, какие-то не отправлены. Проды кто обещают, что вот-вот поедет, кто сразу пишет 10-15 дней, не раньше.
У меня так же, уже 9 дней как не отправляет, на пятый день говорил, что через 5 дней отправит, а ща зашёл, добавили ещё 16 дней.
Так бы отменил, но блин, там купоны на 350р применил, за такую же цену уже не купить.

Заказывал акум для ноута с российского склада, дней через 5 уже курьер принет
Абсолютно все продлены на 16, новые или сразу от 16 обработка, или вообще 28+...
Одну посылку отправили за 2 дня
Вторую в день заказа
С чем связано до 1 апреля?
Скидкожор28/02/2020 18:19

С чем связано до 1 апреля?

Ни с чем не связано. Просто послабление для продавцов из-за ситуации на материковом Китае (режим полукарантина везде), фабрики туго пока работают, работникам не рекомендовано без необходимости кучковаться, вот и не могут обеспечить сроки, поэтому им расширили допустимые интервалы без санкций. Те кто работает, отправляет, те кто нет, задерживают отправки (и чтобы заказы не отменялись автоматом расширили границы). Короче как могут (и как разрешает сейчас правительство), так и работают. Это не какой-то злой умысел с целью кинуть покупателей
Отредактировано: "Kerk" 28. фев
У меня не отвечают на сообщения. Не читают даже. Отменил проц и ssd в начале февраля ещё, бабки до сих пор не вернул али
LAST_Dolphin29/02/2020 00:21

У меня не отвечают на сообщения. Не читают даже. Отменил проц и ssd в начал …У меня не отвечают на сообщения. Не читают даже. Отменил проц и ssd в начале февраля ещё, бабки до сих пор не вернул али

А статус заказа то какой? Кто тормозит с возвратом, продавец или Али? Я с трех заказов возвращал через отмену, ждать акцепта от продавца действительно приходилось долго из-за этих расширений сроков
Отредактировано: "Kerk" 29. фев
Kerk29/02/2020 08:28

А статус заказа то какой? Кто тормозит с возвратом, продавец или Али?

В обоих случаях продавец согласился на возврат тормозит Али
LAST_Dolphin29/02/2020 08:31

В обоих случаях продавец согласился на возврат тормозит Али

А статус платежа тогда какой?
Одобрен возврат просто раньше возврат полетал 3-7 дней сейчас уже почти 20 дней их установленных
LAST_Dolphin29/02/2020 08:38

Одобрен возврат просто раньше возврат полетал 3-7 дней сейчас уже почти 20 …Одобрен возврат просто раньше возврат полетал 3-7 дней сейчас уже почти 20 дней их установленных

Так может пора уже в банк обратиться? Ну либо проверить коррректировку суммы списания если заказ был составной. У меня как-то Альфа так развлеклась, когда возврат с составного заказа просто корректировкой суммы списания сделала, а не приходом средств. Тоже ждал, пока не надоело и не начал искать. Но конечно может и где с Али зависло (тогда подозрительно это, никогда так не было)
Отредактировано: "Kerk" 29. фев
У меня карта у жены по этой карте движения никакого нет но баланс проверяем возврата не было ни Каким образом
Такая же ситуация, продлевают время в третий раз, злово умысла нет у продавцов, запасись терпением и с пониманием.Жду, продавцов не напрягаю, не подгоняю. Вот сегодня несколько посылок отправили!
Отредактировано: "max36" 1. мар
Войдите в их положение у них бЯда!!! Рано или поздно отправят ,они сейчас стали в этом плане надёжнее!!
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины