Алиэкспресс продолжает пробивать дно.

22
Добавлено 21. сен 2022
Мало конского обменного курса и того что в чате поддержки убрали живых людей, теперь еще новый прикол! Сегодня получаю три посылки, две на Почте, одна в Пятерочке. Прихожу домой, проверяю, после чего захожу в личный кабинет что бы подтвердить получение посылок, а там - вуаля, все три посылке уже в архиве как будто я уже подтвердил их получение! Али самовольно подтверждает получение посылок!
Они не офигели ли в конец??
Пользовательские обновления

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Не покупай, не вижу проблемы особой
    Василий.Зайцев аватар
    Василий.Зайцев
    Согласен. Странно жаловаться на сервис который не устраивает. Просто прекратить пользоваться.
  2. Qbert аватар
    Qbert
    Вы не понимаете! Это же вам же удобнее! Ахтоматически всё делается, чтобы пользоваться Али было ещё лучше!
    Ustas_Ustas аватар
    Ustas_Ustas Автор
  3. NJay_ аватар
    NJay_
    Тоже заметил, автоматическое подтверждение получения посылки. Походу наладили хороший обмен между ведомствами. Но подтверждается только после получения. Но спор никто не мешает открыть после (отредактировано)
  4. NolaX аватар
    NolaX
    Так это уже давно так, меня так обманули прислали не то, посылка была подтверждена, очень странная ситуация, спор проигран был.
    Andrew_K аватар
    Andrew_K
    У меня был кейс, когда мою посылку вместо мск отправили в Якутск и кто-то получил (думаю, что скорее всего дали левый трек). Спор Али отклонил с формулировкой, что статус отправление "Получен", так что не гоните тут. Апелляция на апелляцию зависла, в чате сказали, что срок рассмотрения такого обращения не регламентирован (читай могут обрабатывать вечно).
  5. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Да, у меня сег 3 посылки автоматом упали в архив, после подтверждения сотрудником почты
  6. Чебуратор2000 аватар
    Чебуратор2000
    Месяц идёт спор, подключилось Али и тишина. Ещё случай, заказывал с России, автоматическое подтверждение, товар не пришёл. С августа якобы в России и не движется, нашёл с ПК версии способ открыть спор в чате. (отредактировано)
  7. Name700 аватар
    Name700
    Истек срок подтверждения получения заказа
    Ustas_Ustas аватар
    Ustas_Ustas Автор
    Все три ехали ровно 30 дней. Срок не вышел.
  8. l0adr аватар
    l0adr
    Да, весь сентябрь так. Но спор можно открыть и после получения. Не вижу в этом проблемы - ныне недоступный из России Амазон тоже автоматически подтверждал получение. Но Али - помойка, конечно.
  9. LaCroix аватар
    LaCroix
    Тоже с сентября месяца стало автоматом подтверждать если доставка в Беларусь «Али Стандарт».
  10. александр_сергеевич6Lc аватар
    александр_сергеевич6Lc
    Как долго возврат средств осуществляют?уже около месяца как открыл спор,одобрили возврат и тишина
    Ustas_Ustas аватар
    Ustas_Ustas Автор
    От недели до месяца. В последний раз возврат с Али от китайского продавца пришел от яндекса. Я как то и не ожидал такой поворот, по этому пропустил приход. Проверьте историю поступлений на карту по ожидаемой сумме возврата, но не от Али. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины