Домашняя страница/Задать вопрос/алиэкспресс - статус "прошло таможню" - повезло?
Опубликовано больше 2 лет назад

алиэкспресс - статус "прошло таможню" - повезло?

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

заказал Poco x6 pro 12/512гб, вышло 23900 руб, по моим расчетам таможенный сбор должен был быть +-600 руб, ждал когда пришлют ссылку на оплату, но сегодня статус сменился, что мол таможню уже прошла, и двигается дальше, выходит ничего платить не придется? или потом запросят?
Категории :
13 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Оратор
больше 2 лет
Пошлина примерно 600 рэ, плюс комиссия на почте оплатить еще где то 60 рэ. При получении. Та же история, тот же телефон
Огненный шторм
больше 2 лет
Скаут
больше 2 лет
Статус ошибочный скорее всего и еще на таможне лежит
Искатель
больше 2 лет
Здравствуйте! Скорее всего там не телефон, а муляж, который оценили ниже порога пошлины. Это повод насторожиться.

Лучше бы заказали на другом Маркетплейсе, где высокий кешбэк и выгодные промокоды...
Огненный шторм
больше 2 лет
Здравствуйте!
Сколько ММ ни рикламируйте, он всё равно останется догоняющим.
Смотрите не почернейте от зависти!
Ученик
больше 2 лет
Китайцы с ценами что то мутят. Заказал смарт за 44638, прислали смс на почту что надо оплатить таможню но от цены 41317
Огненный шторм
больше 2 лет
Китайцы с ценами что то мутят. Заказал смарт за 44638, прислали смс на почту что надо оплатить таможню но от цены 41317
У меня осталась старая ссылка на страницу списка моих заказов на Ali com.
Заказываю через Ali ru
Захожу в один список заказов и в другой.
На Ali ru цена заказов больше на 3-10%.
Потому что, замечательный Майл ру перехватывает все ответы от Ali com, преобразует страницу в интерфейс нарисованный Мейлрушными гениями и пересчитывает цену на товар.
После чего эта страница отображается достопочтенным Россиянам как Ali ru.
Как будто бы ничего и не было.
Ну а разницу 3-10% стоимости товаров Майл ру кладёт себе в карман за проделанную работу.
Всё ради нас, уважаемых работяг!
Чтобы не показывались "лишние" кнопочки в интерфейсе, чтобы лишний раз не напрягались головки!
Помощник
больше 2 лет
Повезло это когда получишь товар и пройдет месяц.
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.