Алиэкспресс убрал способ оплаты через Юмани

12
Добавлено 17. апр 2022
Интересно - давно это? Вроде пару дней назад ещё был юмани там...
Получается теперь 1% кэшбэка баллами лишили
Или может это временная какая-то трабла там?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    Пару дней назад было
    Теперь больше не будет

    Платите с привязанной карты юмани
    Тоже нальют баллы (отредактировано)
  2. Harrison аватар
    Harrison
    Санкции, юмани это сбер, из плеймаркета уже удалил, аппстор на очереди
  3. Ivan_Unk аватар
    Ivan_Unk
    У меня есть
  4. Grast аватар
    Grast Автор
    Vik96217/04/2022 09:36

    Платите с привязанной карты юманиТоже нальют баллы


    Там вся суть была в том, что получался двойной кэшбэк: от самого юмани и от банка (карта которого привязана к кошельку). У меня, допустим, получался в сумме 4% кэшбэк. А теперь будет только 3%

    Ivan_Unk17/04/2022 08:35

    У меня есть


    Эммм... Точно есть? У меня ни в приложении, ни на сайте нет в способах оплаты Юмани...
  5. ку5 аватар
    ку5
    У меня несколько дней назад исчезли, но другие успешно оплачивают pepper.ru/com…630
  6. mamnukupi аватар
    mamnukupi
    Если здесь есть ещё кто-нибудь, а куда потом баллы юмани можно израсходовать? Подскажите пожалуйста. С приложения когда выбираю ЖКХ (например) то якобы можно списать, дальше вводим сумму. Но я не оплачивал так. А с сайта два поля, в первом сумма, в нижнем пишет итоговая с немыслимой комиссией 2-3% (отредактировано)
  7. Grast аватар
    Grast Автор
    mamnukupi24/04/2022 23:39

    Если здесь есть ещё кто-нибудь, а куда потом баллы юмани можно израсходоват …Если здесь есть ещё кто-нибудь, а куда потом баллы юмани можно израсходовать? Подскажите пожалуйста. С приложения когда выбираю ЖКХ (например) то якобы можно списать, дальше вводим сумму. Но я не оплачивал так. А с сайта два поля, в первом сумма, в нижнем пишет итоговая с немыслимой комиссией 2-3%


    Я на том же алиэкспресе их расходовал. Просто часть покупки оплачивается баллами как рублями 1 к 1. Только надо чтобы на кошельке хватало денег, потому что оплата с привязанной банковской карты и баллами - не получится.
    Но сейчас на али не получится, раз юмани оттуда выпилили. Можно в том же мвидео или эльдорадо. Да вообще абсолютно в любом магазине можно тратить баллы, который принимает юмани. Главное оплату выбрать именно с баланса кошелька, а не с привязанных карт - тогда будет выбор списать бонусы (до 50% от суммы).
  8. Interesting_ аватар
    Interesting_
    Grast25/04/2022 00:02

    Я на том же алиэкспресе их расходовал. Просто часть покупки оплачивается ба …Я на том же алиэкспресе их расходовал. Просто часть покупки оплачивается баллами как рублями 1 к 1. Только надо чтобы на кошельке хватало денег, потому что оплата с привязанной банковской карты и баллами - не получится.Но сейчас на али не получится, раз юмани оттуда выпилили. Можно в том же мвидео или эльдорадо. Да вообще абсолютно в любом магазине можно тратить баллы, который принимает юмани. Главное оплату выбрать именно с баланса кошелька, а не с привязанных карт - тогда будет выбор списать бонусы (до 50% от суммы).



    В Эльдорадо нет оплаты Юманями. В Мвидео, Ситилинке, Озоне есть.
  9. mamnukupi аватар
    mamnukupi
    Grast25/04/2022 00:02

    Я на том же алиэкспресе их расходовал. Просто часть покупки оплачивается ба …Я на том же алиэкспресе их расходовал. Просто часть покупки оплачивается баллами как рублями 1 к 1. Только надо чтобы на кошельке хватало денег, потому что оплата с привязанной банковской карты и баллами - не получится.Но сейчас на али не получится, раз юмани оттуда выпилили. Можно в том же мвидео или эльдорадо. Да вообще абсолютно в любом магазине можно тратить баллы, который принимает юмани. Главное оплату выбрать именно с баланса кошелька, а не с привязанных карт - тогда будет выбор списать бонусы (до 50% от суммы).


    Но при этом кэшбек 1% (баллами) и превращается это все в замкнутый круг. Короче фигня какая-то эта юмани получается. (отредактировано)
  10. Interesting_ аватар
    Interesting_
    mamnukupi25/04/2022 01:30

    Но при этом кэшбек 1% (баллами) и превращается это все в замкнутый круг. Ко …Но при этом кэшбек 1% (баллами) и превращается это все в замкнутый круг. Короче фигня какая-то эта юмани получается.


    Откуда круг? При использовании баллов начисление новых не происходит.
  11. собачка аватар
    собачка
    Grast17/04/2022 09:52

    Там вся суть была в том, что получался двойной кэшбэк: от самого юмани и от …Там вся суть была в том, что получался двойной кэшбэк: от самого юмани и от банка (карта которого привязана к кошельку). У меня, допустим, получался в сумме 4% кэшбэк. А теперь будет только 3% Эммм... Точно есть? У меня ни в приложении, ни на сайте нет в способах оплаты Юмани...


    а какая карта дает 3 %?
  12. Grast аватар
    Grast Автор
    собачка25/04/2022 15:33

    а какая карта дает 3 %?


    Уралсиб - Прибыль. Но там с выполнением условий
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины