Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Алиэкспресс: "ваш заказ был частично отправлен"
Опубликовано больше 2 лет назад

Алиэкспресс: "ваш заказ был частично отправлен"

Поделился(-ась)
люсенька

Подробнее о скидке

Кто сталкивался? Ваши дальнейшие действия?
Telegram
Больше вариантов
12 комментариев
отсортированы по
default-user-265540
Написать комментарий..
Обычное дело, бывает даже с разных мест отправляется.
Скаут
Vik962
больше 2 лет
Мне продавец написал сам, что второй товар не может отправить.
Пишет - типа сам отмени. А я то и не могу, кое как через бота поддержки понял, что если продавец ничего не вышлет в указанный срок, то отменится само.
Только загвоздка в том, что ждать месяц.
Делема....
Скаут
Snaiper
больше 2 лет
это вообще может ничего не значить. Много раз такое сообщение было, хотя все было отправлено в одной посылке.
Ученик
Alexander-S
больше 2 лет
thefakesound08/05/2022 11:35

Я недавно заказывал два юсб цапа (одинаковых) и тоже было написано, что час …Я недавно заказывал два юсб цапа (одинаковых) и тоже было написано, что частично, хотя в итоге нигде не написано, будто не оба едут


Один ЦАПоусь заказал. И также написано, что «Статус: Заказ частично отправлен»
1 шт. - ну и как его можно умудриться разделить!? На две части порвать что-ли... Буду камерой снимать посылку на всякий пожарный.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Xpertzone.new09/05/2022 03:41

А если это видюха?


Какая разница, частичная отправка может быть только если в заказе несколько товаров, видюхи наверное пополам не пилят, наверное, я хз из чего эти ПК или ноуты состоят мне на них филолетово.

люсенька08/05/2022 11:53

Вы связывались с продавцом? Я связалась)) На ломаном типа инглише что-то по …Вы связывались с продавцом? Я связалась)) На ломаном типа инглише что-то попыталась объяснить продавцу -- продавец ответил. Короткий комментарий продавца гласит: номер заказа такой-то not shipped yet.


Не нужно писать на инглише если вы не знаете его в совершенстве, двойной перевод может выдать полную ахинею, пишите на своем родном, китам легче переводить, они тоже большинство инглиш не знают.
Новичок
Xpertzone.new
больше 2 лет
удалено35019508/05/2022 09:38

Никаких, ждёшь отправки остального.


А если это видюха?
Скаут
люсенька
больше 2 лет
thefakesound08/05/2022 11:35

Я недавно заказывал два юсб цапа (одинаковых) и тоже было написано, что час …Я недавно заказывал два юсб цапа (одинаковых) и тоже было написано, что частично, хотя в итоге нигде не написано, будто не оба едут


Вы связывались с продавцом? Я связалась)) На ломаном типа инглише что-то попыталась объяснить продавцу -- продавец ответил. Короткий комментарий продавца гласит: номер заказа такой-то not shipped yet.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Я недавно заказывал два юсб цапа (одинаковых) и тоже было написано, что частично, хотя в итоге нигде не написано, будто не оба едут
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
люсенька08/05/2022 09:46

[Изображение] Подождите, в отправленном заказе отображаются оба лота. Так и …[Изображение] Подождите, в отправленном заказе отображаются оба лота. Так и должно быть? Заказ состоит из двух водолазок, в оповещении написано про "частично отправлен", то есть отправлена 1 водолазка. А вторую продавец отправит позже?


Да позже, у него ее возможно пока вообще нет или на другом складе или на заводе ещё шьют) может в одну посылку запихал а второй трек номер на Али не прошел а может ещё куча вариантов.
Все нормально, такое бывает, спор отрыть тоже не проблема если что то пришло не так.
Скаут
люсенька
больше 2 лет
6773010-RCj3g.jpgПодождите, в отправленном заказе отображаются оба лота. Так и должно быть? Заказ состоит из двух водолазок, в оповещении написано про "частично отправлен", то есть отправлена 1 водолазка. А вторую продавец отправит позже?
Искатель
vu38.com
больше 2 лет
Несколько шт дешевого товара с бесплатной отправкой? Продавец отправил отдельными посылками, жди через пару дней али на складе объединит и присвоит трек
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Никаких, ждёшь отправки остального.
default-user-265540
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.