Alien: Isolation

59
Добавлено 18. дек 2021
play.google.com/sto…=RU


Вот и свершилось, вышел один из самых долгожданных портов на мобильные устройства. Да цена для кого то дороговата, но не забывайте,что это полный порт игры с аналогичной графикой. Да и на iOS цена гораздо дороже.
ИГРА НЕ БУДЕТ ВЗЛОМАНА, КАК И ВСЕ ИГРЫ FERAL

Как можно сэкономить: удаляете все способы оплаты, которые в Гугл плее стоят, включаете ВПН Пакистана, заходите в способы оплаты, добавляете свою карту с пакистанским адресом, который заранее находите в интернете (гугл в помощь) и оплачиваете какой нибудь виртуал картой. Цена будет в районе 210 рублей на наш курс+-

НО ГЛАВНОЕ, МЕНЯТЬ СТРАНУ МОЖНО РАЗ В ГОД.
ВАЖНОЕ:
Для работы Alien: Isolation требуется более 11ГБ свободного места и Android 10.

ОФициальный список поддерживаемых устройств:

• ASUS ROG Phone II
• Google Pixel 3 / 3XL / 6 / 6 Pro
• Motorola Moto G100
• OnePlus 6T / 7 / 8 / 8T / 9
• Samsung Galaxy S10 / S10+ / S10e / S20 / S21 5G
• Samsung Galaxy Note10 / Note10+ / Note20 5G
• Samsung Galaxy Tab S6 / S7
• Sony Xperia 1 / XZ2 Compact
• Xiaomi Mi 9
• Xiaomi Poco X3 Pro
• Xiaomi Pocophone F1

Если ваше устройство не указано в списке выше, но вы тем не менее можете выполнить покупку игры, то это значит, что Alien: Isolation может быть будет работать на вашем устройстве, однако при этом оно официально поддерживаться не будет. Покупка игры заблокирована для тех устройств, на которых игра в Alien: Isolation невозможнен
Тест на Poco X3 PRO
Обзор


Краткое описание:
Покидая Землю, Эллен Рипли обещала дочери Аманде, что вернется домой к ее 11-летию. Но этого так и не случилось.
Описание:
Пятнадцать лет спустя Аманде Рипли становится известно, что был найден бортовой самописец с корабля, на котором находилась ее мать. Аманда входит на борт космической станции «Севастополь», чтобы наконец раскрыть тайну исчезновения ее матери, однако она даже и не подозревает, что ее ждет.
Отправляйтесь в леденящий кровь квест на выживание, пробираясь по лабиринтам станции «Севастополь». Без подготовки и с незначительной экипировкой, чтобы остаться в живых вам придется положиться на смекалку и смелость.
ШЕДЕВР ЖАНРА ХОРРОР НА ВЫЖИВАНИЕ
Потрясающий визуальный ряд уровня "ААА", захватывающий сюжет и вселяющая ужас атмосфера классической игры от Creative Assembly детально воспроизведены на мобильных устройствах. Это полная версия хоррора на выживание, перенесенная на мобильные устройства без каких-либо компромиссов.
ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
Бегите, прячьтесь и спасайтесь, используя переработанный интерфейс, предоставляющий возможность управления сенсорным экраном, а также варианты полной кастомизации. Изменяйте размеры и расположение отображаемых на экране кнопок и джойстиков, или играйте, используя геймпад или любую совместимую с Android клавиатуру и мышь.
ОСНОВАНО НА ФИЛЬМЕ 1979 ГОДА «ЧУЖОЙ»
Игра, которая возвращает вас к истокам научно-фантастического хоррора Ридли Скотта, используя его атмосферу, режиссуру и постановочные преимущества, чтобы добиться того же всепоглощающего ужаса.
ИМПРОВИЗИРУЙТЕ И ВЫЖИВАЙТЕ
Исследуйте станцию «Севастополь» и собирайте скрытые ресурсы, создавая из них предметы и самодельное оружие, чтобы защититься от угрожающей вам опасности.
ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕСЬ К ПЕРЕМЕЩЕНИЮ ЧУЖОГО
Чтобы избежать встречи с Чужим ваше перемещение должно быть непредсказуемым. Используйте окружающее вас пространство: начиная от ползания по вентиляционным трубам и заканчивая укрытием в полумраке.
ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Включает все семь DLC-пакетов, в том числе и «Последний выживший», в котором воссоздана последняя миссия Эллен Рипли на борту «Ностромо».
Пользовательские обновления

59 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. артем_каминский368 аватар
    артем_каминский368
    D1mk18/12/2021 04:46

    Ага ценители, у меня ни одной игры нет на мобилке если что. Потому что мо … Ага ценители, у меня ни одной игры нет на мобилке если что. Потому что мобильный гейминг отстой из за того что смотреть в маленький экранчик так ещё и тыкать в него, нагрев, троттлинг и прочие прелести на любителя короче .Про минусы , я минусы когда есть реальная скидка практически не ставлю если что. Если это не повтор, либо реальный шлак конечно же


    Обалдеть, столп Пеппера! А то, что тайтлы, плюс минус свежие выпускают на телефон не удивляет? Сам на телефоне не играю, но такие вещи мне видеть приятно. Чем быстрее геймдев на телефоне будет наседать, тем быстрее консольный и ПК дев будет шевелиться)

    P.s. это как бумер кричащий что тикток г.в.но)

    P.p.s тиктока тоже нет, просто с уважением отношусь к труду девов и принимаю время в котором живу

    (Хотя на диване лучше с геймпадом на телике и в 4к, но это я так) (отредактировано)
  2. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Наконец будет чем загрузить ваши Снэпдрагоны топовые
  3. Senior_Sutener аватар
    Senior_Sutener
    Вот бы хороший гайд за Пакистан, с названием проги для впн и инфы про виртуалку. Был бы +
  4. verdum2023 аватар
    verdum2023 Автор
    Кому дорого, кто противник мобильных игр и т.п. поставьте минус и пройдите мимо. Повторюсь, я просто уведомил, что вышла такая игра. Игры данного производителя делаются не с целью наживы денег, разрабы делают по истине титанический труд в отличии от тех же рокстар с ГТА
  5. verdum2023 аватар
    verdum2023 Автор
    Цена для кого то не маленькая,но это полная игра со всеми DLC. Взлом можете не ждать, не одна игра еще н ебыла взломана от этого разработчика. Цена пока очень хорошая,обычно их игры дороже.

    Для тех кому не нравится цена
    Могут сейчас купить по скидкам:
    Нинтендо 999
    5901241-GuIiq.jpg
    ПК в магазине Эпик 342р
    5901241-db9Yp.jpg

    Play Staion store (PS4) 499

    5901241-YIPnE.jpg (отредактировано)
  6. Реселлер аватар
    Реселлер
    А точно ли аналогичная графика? В отзывах пишут:
    "Графика подстать телефону (мыло) но играть возможно"
  7. verdum2023 аватар
    verdum2023 Автор
    5901251-7KGy8.jpgСам купил, скрипя зубы...но уверен ,игра того стоит. Порой лучше заплатить 600р, чем тебе вечно будут предлагать заплатить за внутриигровые покупки



    Реселлер18/12/2021 04:08

    А точно ли аналогичная графика? В отзывах пишут:"Графика подстать телефону …А точно ли аналогичная графика? В отзывах пишут:"Графика подстать телефону (мыло) но играть возможно"


    что то вы не туда посомтрели, я уже играю на поко х3 про. нет мыла, откуда вы его взяли? у вас на каком устройстве так? Сейчас параллель устанавливаю на блек шарк (отредактировано)
  8. Юрий_Субботин аватар
    Юрий_Субботин
    Phneadoi18/12/2021 05:32

    Согласен. В такие игры нужно играть только на большом экране. Лучше книжку …Согласен. В такие игры нужно играть только на большом экране. Лучше книжку послушать на смарте


    Ну тогда, что ты делаешь в ветке мобильных игр? Если тебе это не по вкусу?? Это как, если я приду в ветку скидок на яблочный сок я и начну писать, там: " Ослинная моча, лучше молоко пить" Вот зачем тебе тут что то читать и писать, если ты такое не любишь? Время свободного много?
  9. Илья93 аватар
    Илья93
    Брал ключ от Steam версии вместе с DLC за 300+ рублей, позже диск для PS4 за 500 рублей, который до сих пор не распаковал а спустя год игру раздали бесплатно
  10. Юрий_Субботин аватар
    Юрий_Субботин
    Взял, супер, спасибо! Смартфоны и правда уже в 10 раз обогнали свич, даже на пассивном охлаждении! Ждём метро, ведьмака итп порты! Надеюсь в течение пяти лет, будут! Хвала feral! Божественный порт! (Для справки, куплены почти все из порты!) Грид автоспорт, беру джойстик с собой, и пока жену в машине жду, телефон на магнит, и играю в гоночку)))) кайф)))
  11. verdum2023 аватар
    verdum2023 Автор
    Юрий_Субботин18/12/2021 04:20

    Взял, супер, спасибо! Смартфоны и правда уже в 10 раз обогнали свич, даже н …Взял, супер, спасибо! Смартфоны и правда уже в 10 раз обогнали свич, даже на пассивном охлаждении! Ждём метро, ведьмака итп порты! Надеюсь в течение пяти лет, будут! Хвала feral! Божественный порт! (Для справки, куплены почти все из порты!) Грид автоспорт, беру джойстик с собой, и пока жену в машине жду, телефон на магнит, и играю в гоночку)))) кайф)))


    +++ тоже покупаю игры,даже уже больше из-за того,чтоб поддерживать таких разрабов.
    Если сд проджект одумались и вместо какого то мирового плана с киберпанком,взялись за порты и сделали ведьмака,это была бы бомба, ну или права продали ферал (отредактировано)
  12. Vladis_love аватар
    Vladis_love
    FERAL молодцы мобильный гейминг на другом уровень выходит. Дуалшок всегда беру на работу, GRID AUTOSPORT в свободное время, просто роскошь. Эту тоже куплю, для коллекции) попроходить) ждём APEX LEGENDS этой зимой!)
  13. system_52 аватар
    system_52
    Дорого - богато
  14. D1mk аватар
    D1mk
    Отстой мобильный гейминг по цене пэка?
    Ну ну
  15. verdum2023 аватар
    verdum2023 Автор
    Илья9318/12/2021 04:10

    Брал ключ от Steam версии вместе с DLC за 300+ рублей, позже диск для PS4 з …Брал ключ от Steam версии вместе с DLC за 300+ рублей, позже диск для PS4 за 500 рублей, который до сих пор не распаковал а спустя год игру раздали бесплатно


    у меня для пк тоже есть бесплатно...но это не мешает) я на пк только по сайтам скидок сижу, а играю давно чиля сидя на диване поэтому если есть топчик производитель который может делать консольные порты своих игры,это круто.

    D1mk18/12/2021 04:12

    Отстой мобильный гейминг по цене пэка? Ну ну



    gazeta.ru/tec…tml стоит ознакомится перед тем как писать про отстой.

    Да я понимаю,что тут в основном ценители игры за 0 рублей и бесплатных раздач от эпика. Данный пост для тех кто не следит за анонсами,новинками,но хотел бы поиграть в такие игры. Минусы понимаю будут, но таков пусть просвещения))) (отредактировано)
  16. Юрий_Субботин аватар
    Юрий_Субботин
    Alexxey18/12/2021 04:22

    Свич вообще-то прекрасен эксклюзивами прежде всего. Мощности всегда шли пос …Свич вообще-то прекрасен эксклюзивами прежде всего. Мощности всегда шли после многих более важных пунктов


    У меня был свич, и брал только ради зельды, и прошел, потом продал, т.к. начался дрейф стиков, против свича ничего не имею)) не было бы его, не было бы разработки steam desk)
  17. артем_каминский368 аватар
    артем_каминский368
    Цена ни цена, но в любом случае, мое почтение. Для телефона такие тайтлы, интересно. (отредактировано)
  18. verdum2023 аватар
    verdum2023 Автор
    Vladis_love18/12/2021 04:26

    FERAL молодцы мобильный гейминг на другом уровень выходит. Дуалшок всегда б …FERAL молодцы мобильный гейминг на другом уровень выходит. Дуалшок всегда беру на работу, GRID AUTOSPORT в свободное время, просто роскошь. Эту тоже куплю, для коллекции) попроходить) ждём APEX LEGENDS этой зимой!)


    Вот их актив на данный момент,хотя бы часть этих выпустили,это уже будет круто store.feralinteractive.com/ru/
    BioShock,Life is Strange, Dirt + F1
  19. Юрий_Субботин аватар
    Юрий_Субботин
    D1mk18/12/2021 04:46

    Ага ценители, у меня ни одной игры нет на мобилке если что. Потому что мо … Ага ценители, у меня ни одной игры нет на мобилке если что. Потому что мобильный гейминг отстой из за того что смотреть в маленький экранчик так ещё и тыкать в него на любителя.Про минусы , я минусы когда есть реальная скидка практически не ставлю если что. Если это не повтор, либо реальный шлак конечно же


    Чел, ну так что ты тут забыл?
  20. Phneadoi аватар
    Phneadoi
    D1mk18/12/2021 04:46

    Ага ценители, у меня ни одной игры нет на мобилке если что. Потому что моб …Ага ценители, у меня ни одной игры нет на мобилке если что. Потому что мобильный гейминг отстой из за того что смотреть в маленький экранчик так ещё и тыкать в него, нагрев, троттлинг и прочие прелести на любителя короче .Про минусы , я минусы когда есть реальная скидка практически не ставлю если что. Если это не повтор, либо реальный шлак конечно же


    Согласен. В такие игры нужно играть только на большом экране. Лучше книжку послушать на смарте
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины