Aliexpress не даёт списать баллы

18
Добавлено 19. дек 2022
У кого-нибудь в ближайшее время были заказы на али со списанием баллов?
Выдаёт: проверьте подключение к интернету и попробуйте ещё раз.
Без баллов оплатить даёт.
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Bersus аватар
    Bersus
    Начиная с октября не мог списать баллы ни в китайском магазине, ни в российском, при применении аналогичная ошибка про интернет. по итогу уже сгорело 900 баллов и пропало желание, что то заказывать через али дорогое, на аккаунте еще осталось 1900 баллов, но чувствую что списать так и не дадут, так что желаю русской версии скорейшего закрытия, т.к то что они сделали за этот год с али, просто убили площадку. Не работает нормально поиск, сортировку по цене убрали, поиск по картинки убрали, поиск по только российским продавцам убрали, возможность списать баллы закрыли, купоны и промо убрали, а так же сделали убогий неудобный интерфейс и как хотят так и вертят курсом доллара к рублю. Так что для меня али умерло
    Longarry аватар
    Longarry
    Солидарен с тобой
    Но к сожалению похожего сервиса и близко не знаю
    Ушел бы с радостью но по соотношению цены качество пока ниче лучше не знаю
  2. cyberfunk аватар
    cyberfunk
    - (отредактировано)
  3. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    29.11 списал остатки, до этого тоже не давало несколько месяцев
  4. АиБ аватар
    АиБ
    Последние мелкие несколько покупок без проблем списывает.
    Но процент теперь меньше, чем раньше.
    А вот на тимолл наоборот перестало срабатывать, хотя летом только на тимолл можно было.
  5. Юрий_Фокин аватар
    Юрий_Фокин
    ЕНе дает оплатить заказ, пишет проверьте подключение к интернету и попробуйте ещё раз.
  6. Serg020509 аватар
    Serg020509
    Такая же проблема,не даёт списать баллы ,писал в техподдержку 3 раза проблему не решили ,видимо так и не суждено потратить баллы...
    bighead аватар
    bighead Автор
    9255219-GEqo3.jpgВот, что мне в вк ответили))
  7. forfor1 аватар
    forfor1
    Кто нибудь решил проблему со списанием баллов?
    cyberfunk аватар
    cyberfunk
    сегодня внезапно списались 100 баллов, которые год не списывались и выдавали "проверьте подключение к интернету и попробуйте ещё раз."

    возможно, повлияло то, что покупка была на 20к, может связано с максимальным размером скидки баллами, теперь уже не проверить. помню, что с купонами была такая байда, что слишком жирные не давало применить.

    возможно, что они что-то починили. вон чаты изменили конкретно, может и бонусы фиксят.

    но факт в том, что списались, я уже и не надеялся на них. (отредактировано)
  8. Dmitriy_DXpR аватар
    Dmitriy_DXpR
    Позорище тебе управляющий отделом Али РФ.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины