Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Aliexpress Россия не даёт списать баллы.
Опубликовано больше 2 лет назад

Aliexpress Россия не даёт списать баллы.

Поделился(-ась)
Pukotyra

Подробнее о скидке

Встречались ли у кого такая проблема? Не даёт списать баллы в приложении, пишет - Возникли технические неполадки.
Telegram
Больше вариантов
54 комментария
отсортированы по
default-user-243363
Написать комментарий..
Списать баллы не дают и потихоньку их списывают сами присылая издевательские сообщения, скорее потратьте баллы а то они сгорят. Хех... придется Али менять на Ozon и с доставкой проще и денег вернуть!
Новичок
Tehnoscorpion
10 месяцев
и в поддержку не написать, тупо стоит бот, который сожалеет. что ничем не может помочь
Ученик
Званцев
12 месяцев
Похоже тема до сих пор актуальна, и в конце 2023 года...
Поднакопилось малость баллов, а списать их на нужный заказ не получается, система пишет
"Невозможно оформить заказ. Напишите в службу поддержки."
Наблюдатель
Сандей
11 месяцев
Да, все верно, с баллами это же сообщение, а без - пожалуйста, все оформилось. Зачем тогда на 11.11 их раздавали, непонятно.
Не дают списать, говорят что система кроет безопасности тупо закрыли списывание и всё и всё лесом идите
Ученик
AeroProf
больше 1 года
Копил копил я эти баллы, а списать не дает
алишка скурвилась, все промокоды убрали, баллы не дают списать. тП блеет, что в курсе проблемы, но когда решат ее - не знают.
Ученик
Званцев
12 месяцев
Похоже до сих пор не решили...
Ученик
ИванТузов
больше 1 года
Скорее всего автобан
Наблюдатель
Viktor_Rybalka
почти 2 года
Ну и как быть, как оплатить балами
Наблюдатель
Viktor_Rybalka
почти 2 года
Оплачивая заказ на АлиЭкспресс не могу оплатить балами пишет нет интернета. Как оплатить без балов оплачивает в лет
Новичок
gerundiy059
больше 1 года
Тоже самое, якобы нет подключения к интернету
Новичок
frez
около 2 лет
Количество товаров под списание как-то резко сократилось... Еще в августе мог применить баллы ко всякой мелочевке, то к тем же товарам сейчас уже не применить. Поддержка пожимает плечами и лишь может подтвердить, что списание баллов к товару невозможно.
Ученик
Andrey_SsdI
около 2 лет
На что нибудь вообще удаётся списать? У меня везде "технические неполадки", чтоб им пусто было.
Наблюдатель
Vovan_Sh
больше 2 лет
Короче урезали списать можно только 3000руб в месяц причем копить можно до 10000рублей бред конечно. Кто много покупает баллы будет капится а потратить нельзя их будет
Скаут
TI_ProJecT
больше 2 лет
Vovan_Sh27/05/2022 13:21

У меня и в этой версии не списывает походу решили прикрыть


Проверил сейчас - работает.
Наблюдатель
Vovan_Sh
больше 2 лет
TI_ProJecT13/05/2022 11:07

8.20.176


У меня и в этой версии не списывает походу решили прикрыть
Скаут
TI_ProJecT
больше 2 лет
0leg_13/05/2022 10:52

На какой версии удалось списать баллы? AliExpress_New_v.8.20.185 ?


8.20.176
Скаут
0leg_
больше 2 лет
TI_ProJecT12/05/2022 05:34

Проблема в приложении. Откатил на две версии назад - удалось списать баллы.


На какой версии удалось списать баллы? AliExpress_New_v.8.20.185 ?
Скаут
TI_ProJecT
больше 2 лет
Проблема в приложении. Откатил на две версии назад - удалось списать баллы.
Ученик
Andrey_SsdI
около 2 лет
Где брали предыдущие версии? На uptodown вижу только глобальные, с которых в ру вообще оплатить нельзя.
Новичок
Serg0fun
больше 2 лет
На данный момент списание есть в Tmall, а у товаров с начислением баллов их можно только получить, но не списать:6790375-yEhcb.jpg
Ученик
Andrey_SsdI
около 2 лет
А вы сейчас реально списать баллы пробовали с тмолл? Потому как если на странице оформления показывает возможность списания, это ещё не значит возможность оплаты. У меня отлуп на этапе списания идёт.
Скаут
TI_ProJecT
больше 2 лет
Нет списание баллов, уже не знаю как давно, последний раз 25.04 списывал.
Скаут
Макаров_А
больше 2 лет
Вообще у меня пропала сама возможность списать баллы, нет в приложении теперь такой строчки. Починится? У всех так?
Наблюдатель
NukeDukem
больше 2 лет
Такая же фигня, не работает списание.
Новичок
Dima_Bugroff
больше 2 лет
Сергей79628/03/2022 14:07

Не работает, да


тоже не дает списать
Ученик
Сергей796
больше 2 лет
Не работает, да
Новичок
Маркус_Феникс
больше 2 лет
Опять не работает списание баллов. У кого так?
Искатель
art_01
больше 2 лет
Александр_Костюк10/02/2022 18:32

Ребят, а есть сейчас выгодные способы эти баллы заработать? Помню давали 50 …Ребят, а есть сейчас выгодные способы эти баллы заработать? Помню давали 500 за установку приложения + ещё 500 за первый заказ. А сейчас только 3% от покупки возвращают баллами, больше никаких вариантов нет?


Прокачать аккаунт до 5%
Ребят, а есть сейчас выгодные способы эти баллы заработать? Помню давали 500 за установку приложения + ещё 500 за первый заказ. А сейчас только 3% от покупки возвращают баллами, больше никаких вариантов нет?
Наблюдатель
Vvl
больше 2 лет
Настройки->Профиль->Об аккаунте
Скаут
SUser
больше 2 лет
Vvl31/01/2022 20:07

Можно, без проблем


Как?
Наблюдатель
Vvl
больше 2 лет
Sertifikator25/01/2022 07:41

А технически возможно на аккаунте это всё поменять? В том числе телефон и п …А технически возможно на аккаунте это всё поменять? В том числе телефон и почту?


Можно, без проблем
Грамотно продуманный развод. Копите больше баллов и получаете в итоге ШИШ.
Ученик
Sertifikator
больше 2 лет
удалено23398125/01/2022 05:32

IP и устройство еще


А технически возможно на аккаунте это всё поменять? В том числе телефон и почту?
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Sertifikator24/01/2022 19:23

У меня заработало, но сделал заказ и закрыли. Кто-нибудь понимает что нужно …У меня заработало, но сделал заказ и закрыли. Кто-нибудь понимает что нужно поменять чтобы заказы не закрывали - ФИО, адрес, телефон почту или кроет весь аккаунт?


IP и устройство еще
default-user-243363
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.