К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

AliExpress существенно снижает для россиян цены на доставку

16
Добавлено 8. дек 2020
AliExpress и логистический оператор «Цайняо» объявили о пересмотре тарифов на доставку по России для покупателей, благодаря чему делать заказы на маркетплейсе будет ещё выгоднее. Кроме того, компании также повысили субсидии на доставку для продавцов и ввели единые тарифы, что позволит российским магазинам снизить затраты на логистику.
139292-7vXNh.jpgС 14 декабря пользователи смогут получить заказы с AliExpress на сумму от 99 рублей бесплатно в постаматах, пунктах выдачи и отделениях «Почты России» по всей стране. Ранее такие условия распространялись только на заказы от 2500 рублей. В отчёте сообщается, что около 60% заказов с AliExpress доставляются «Почтой России», остальные — курьером или до пункта выдачи заказов.
Курьерская доставка будет бесплатной для заказов свыше 2500 рублей на большей части страны. Доставка заказов на сумму от 500 до 2500 рублей обойдётся в 49 рублей, а заказы дешевле 500 рублей можно будет получить за 99 рублей в большинстве регионов.
Новые тарифы на доставку будут действовать во всех магазинах российского Tmall уже с декабря. Исключением в первое время станут магазины крупной бытовой техники. Остальные продавцы, представленные на AliExpress, смогут перейти на новые тарифы постепенно.
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено133596 аватар
    Анонимный Пользователь
    За бесплатную доставку теперь будут доплачивать?
  2. LuF аватар
    LuF Автор
    Dany08/12/2020 15:55

    Вот обожаю эту "централизованную" логистику. Я жду посылки с алика по три …Вот обожаю эту "централизованную" логистику. Я жду посылки с алика по три месяца, они едут через Польшу, через Москву, петляют по всем городам, хотя в моем городе есть таможня с Китаем и путь посылки займет ну недели две-три максимум. В последнее время, ура стали иногда посылки пересекать таможню где-то в Иркутске. Хоть какие-то подвижки в сторону логичной логистики.


    Все через жопу для России это концептуальная национальная идея правительства
  3. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено13359608/12/2020 14:37

    За бесплатную доставку теперь будут доплачивать?


    Если только Джеку Ма
  4. удалено92001 аватар
    Анонимный Пользователь
    Что толку, если обнуленный и его дружки снижают беспошлинный ввоз
  5. удалено85193 аватар
    Анонимный Пользователь
    они там охеревшие уже в край, я например платил за доставку каждого товара, а эти твари мои посылки месяц собирали и теперь отправили одной, с какого вот , спрашивается, хера?
  6. Dany аватар
    Dany
    Вопрос с какого хрена на ДВ и Сибирь дороже если Китай буквально через Амур со многими городами Дальнего Востока?
  7. LuF аватар
    LuF Автор
    Dany08/12/2020 15:33

    Вопрос с какого хрена на ДВ и Сибирь дороже если Китай буквально через Ам …Вопрос с какого хрена на ДВ и Сибирь дороже если Китай буквально через Амур со многими городами Дальнего Востока?


    Возможно потому, что вроде как вся таможка в Москве оформляется? (отредактировано)
  8. Dany аватар
    Dany
    LuF08/12/2020 15:47

    Возможно потому, что вроде как вся таможка в Москве оформляется?


    Вот обожаю эту "централизованную" логистику. Я жду посылки с алика по три месяца, они едут через Польшу, через Москву, петляют по всем городам, хотя в моем городе есть таможня с Китаем и путь посылки займет ну недели две-три максимум. В последнее время, ура стали иногда посылки пересекать таможню где-то в Иркутске. Хоть какие-то подвижки в сторону логичной логистики.
  9. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено8519308/12/2020 15:18

    они там охеревшие уже в край, я например платил за доставку каждого товара, …они там охеревшие уже в край, я например платил за доставку каждого товара, а эти твари мои посылки месяц собирали и теперь отправили одной, с какого вот , спрашивается, хера?


    Некая защита от воров по доставке в наши страны). У меня тоже в последнее время посылки собираются отслеживаемые с неотслеживаемыми, чтобы точно пришли. К тому же так удобнее приходит многое и сразу. Это же удобно разве нет?
  10. удалено85193 аватар
    Анонимный Пользователь
    LuF08/12/2020 15:56

    Некая защита от воров по доставке в наши страны). У меня тоже в последнее в …Некая защита от воров по доставке в наши страны). У меня тоже в последнее время посылки собираются отслеживаемые с неотслеживаемыми, чтобы точно пришли. К тому же так удобнее приходит многое и сразу. Это же удобно разве нет?


    хер там плавал, у меня например в такой сборной посылке была недосдача товара, защита встала на сторону продавана, по треку то - сборная посылка доставлена, так что вот так что.
  11. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено8519308/12/2020 16:03

    хер там плавал, у меня например в такой сборной посылке была недосдача това …хер там плавал, у меня например в такой сборной посылке была недосдача товара, защита встала на сторону продавана, по треку то - сборная посылка доставлена, так что вот так что.


    У меня пока все хорошо было.. Ну тут ничего не поделаешь ворует как почта РФ, так и таможня. Не понятно только зачем им это воруют в основном они мелочевку всякую.
    Мне если не приходили Али всегда встаёт на мою сторону. Возможно влияет количество ваших споров (отредактировано)
  12. ElonMask аватар
    ElonMask
    LuF08/12/2020 14:38

    Если только Джеку Ма


    У него IPO сорвалось, пьёт.
  13. LuF аватар
    LuF Автор
    ElonMask08/12/2020 16:16

    У него IPO сорвалось, пьёт.


    Предновогодний запой уже у него пошел?)
  14. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    3131585-uWyfS.jpgуж снизили так снизили..
  15. LuF аватар
    LuF Автор
    Лунният_Молец08/12/2020 17:02

    [Изображение] уж снизили так снизили..


    Ну некоторые выставляют доставку в 100+к))
    Наверное ее китайские девственницы доставляют)
  16. LuF аватар
    LuF Автор
    удалено9200108/12/2020 17:08

    Что толку, если обнуленный и его дружки снижают беспошлинный ввоз


    Это случится летом. И то не ясно а будет ли лето 2021 или нет))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины