Домашняя страница/Разные обсуждения/Алиса против Сбера
Опубликовано 11 месяцев назад

Алиса против Сбера

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Предлагаю накидать вопросы и ответы, которые выдадут эти искусственные интеллекты. Готов поделиться ответами от сберовской колонки первой версии.

Часто читаю о том, какая Алиса умная и какие же тупые умные колонки от Сбера. Ваш выход, яндексофаги! Только задавать будем обычные бытовые вопросы, которые может задать рядовой пользователь, а не тестировщик, цель которого доказать превосходство человеческого интеллекта.

9 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
Автор
10 месяцев

Ожидаемо алисолюбы слились.

Скаут
11 месяцев

Сбер определённо лучше во всем, Алиса очень глупая.

Искра
11 месяцев

Сбер точно нет. Нафиг

Ученик
11 месяцев
Как и Алиса.

Егерь
Заблокирован(а)
11 месяцев

Какая фамилия у Володьки?

Огненный шторм
11 месяцев

Аксиома Эскобара

Искатель
11 месяцев

В интернете уже 100500 раз сравнили

Скаут
Автор
11 месяцев

Спасибо, что обогатил интернет своим уникальным, полезным и интересным комментарием.

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.