Альтернатива смарт-часам Samsung Galaxy Watch Active2 44 мм

4
Добавлено 1. мар
Всем привет!
Посоветуйте аналог смарт часам Samsung Galaxy Watch Active2 алюминий 44 мм у более дешёвых конкурентов (Xiaomi, huawei и т. п.). Спасибо!
Пользовательские обновления
4 комментария
У самого были такие. Продал. Взял mi band 4 за 1790. Практически тоже самое. Шаги считает, уведомления есть, будильник работает. И это все за смешные деньги. И еще живёт ми бэнд 3 недели, а актив 2 максимум 2 дня.
Pr3d3702/03/2020 00:16

У самого были такие. Продал. Взял mi band 4 за 1790. Практически тоже самое …У самого были такие. Продал. Взял mi band 4 за 1790. Практически тоже самое. Шаги считает, уведомления есть, будильник работает. И это все за смешные деньги. И еще живёт ми бэнд 3 недели, а актив 2 максимум 2 дня.

Я ходил с Мибэндом 4 месяца 3, кайф. Подарили недавно Эктив2. Ношу, но не понимаю , зачем переплачивать в 10 раз. Браслет несильно уступает по функционалу, а в некоторых моментах - даже лучше Самсунгов.
Sasha_S04/03/2020 13:24

Я ходил с Мибэндом 4 месяца 3, кайф. Подарили недавно Эктив2. Ношу, но не п …Я ходил с Мибэндом 4 месяца 3, кайф. Подарили недавно Эктив2. Ношу, но не понимаю , зачем переплачивать в 10 раз. Браслет несильно уступает по функционалу, а в некоторых моментах - даже лучше Самсунгов.

Абсолютно согласен.
Pr3d3704/03/2020 13:33

Абсолютно согласен.

Кстати, Мибэнд даже шустрее часов Эктив 2.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины