Аналог Икеа Метод

4
Добавлено 13. ноя 2023
Дорогие пеперчане, привет! Видел ли, покупал ли кто что-то приблизительное по размерам к каркасам Метод? Серфинг по интернету результата не дал...
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Burovichok аватар
    Burovichok
    Так возьмите остатки Метода на яндекс маркете
    Mumube аватар
    Mumube Автор
    Если бы это было возможно, то не было бы поста. Кинул меня этот Яндекс чертов с частью заказа, а в наличии больше нет каркасов! Просто отменили заказ, якобы из-за недокомплекта. По словам ботов из техподдержки сейчас заказ обратно едет на склад, причину будут выяснять, никакой конкретики. Я теперь обладатель половины кухни. "Бизнесмены" с барахолок пишут дословно "если никто не купит, отправлю". (отредактировано)
  2. RedAlex_77 аватар
    RedAlex_77
    Такая же история с кухней получилась. Жда заказ 2.5 недели и отменили в день доставки. Пока я ждал, на маркете все разобрали. Нижние шкафы докупал узкие 80х20х60. Они есть в наличие. Буду для них заказывать распил лдсп на нужную ширину, получатся шкафы с минимумом переделок. С верхними сложнее, но суть такая же докупил сколько смог узких(повезло) буду расширять. Как у вас история закончилась?
    Mumube аватар
    Mumube Автор
    Я с Яндекс вообще фигею. Самый упоротый маркетплейс в сравнении с другими площадками! Промокоды личные часто недействительны очень быстро становятся, заказы отменяют втихую, а если какая-то проблема с товаром, так они вообще руки умывают! По итогу на Озон купила как и Вы шкафчики 80х20 и под мойку по уценке (единственный такой был). А потом еще и на Яндекс по уценке угловой купила. Тоже один единственный внезапно появился. Я так понимаю, что тот самый мой шкаф на склад вернулся. А больше никаких шкафов Метод и не появлялось в наличии, я мониторила постоянно. По уценке товары с маленькими сколами пришли, незаметно и некритично для каркаса.
Обсуждения
Топ Магазины