Аналог Тинькофф Блэк

22
Добавлено 11. авг 2020
друзья привет
есть вообще, на данный момент какой то адекватный аналог Тинькофф Блэк?
что бы и сервисы такие же и онлайн банк, и переводы не как в Сбербанке только до 50к бесплатно?
что можете посоветовать?предложить?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Your_Good_God аватар
    Your_Good_God
    Каждый день по 5 тем таких в обсуждениях.
  2. кама73 аватар
    кама73
    Нет одной какой то универсальной карты, и быть не может. Карт должно быть как минимум несколько. Для хранения-передержки, транзитную, для трат, причем в разных категориях. Ну эт если есть желание минимизировать издержки.
  3. кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    Не хочу создавать, тему, но - два вопроса - какая самая лучшая карта с процентом на остаток? А то блэк с 6 перешёл на 3.5
    2-можно ли получить кеш с покупки на сайте Apple.ru, хочу взять айпад про
  4. Артем4ик аватар
    Артем4ик Автор
    Focus11/08/2020 11:16

    Хм, странно. Я не пользовался да, вот всё хочу. Но теперь может перехочу)А …Хм, странно. Я не пользовался да, вот всё хочу. Но теперь может перехочу)А собственно вопрос автору, для каких целей он ищет аналог Black. Можно Tinkoff Drive сделать)


    Не хочу держать все яйца в одной корзине
  5. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    exodus11/08/2020 22:47

    Вот насчёт открытия кстати: есть ли у кого опыт пользования опенкард? Как с …Вот насчёт открытия кстати: есть ли у кого опыт пользования опенкард? Как себя показывает в качестве основной или неосновной?


    Обычная карта. Для выполнения Макс. Условий (11% в категории или 3% на все) нужно чтобы 100к лежало именно на карте, суммы на вкладах/накопительных счетах не учитываются, т.е. деньги должны лежать без ПНО. Кешбек баллами, котррых надо набрать аж 1500, чтобы конвертировать в деньги, и ими можно компенсировать исключительно полную сумму покупки. Короче условностей много. Но при желании можно получать очень приличный кешбек.
  6. martin.holbrook аватар
    martin.holbrook
    Под ПНО лучшие Польза и Халва, но там условия по тратам 5-10к в месяц, за то начисляют на ежедневный остаток
  7. martin.holbrook аватар
    martin.holbrook
    Просто нужно мониторить банки.ру и выбирать то, что ближе по обслуживанию banki.ru/pro…esc
  8. Your_Good_God аватар
    Your_Good_God
    2354730-j2fZ8.jpgслово карта и далее поиск по обсуждениям
  9. Focus аватар
    Focus
    Альфа может
  10. DmitryPav аватар
    DmitryPav
    Focus11/08/2020 11:00

    Карту Я.Плюс от Альфы, вроде там есть больше предложений всяких.


    Как раз она и есть.
    Был удивлён пустоте предложений, даже в СБ есть (отредактировано)
  11. Дмитрий_Щербаков аватар
    Дмитрий_Щербаков
    Райф,открытие, альфа...
  12. Артем4ик аватар
    Артем4ик Автор
    удалено11987011/08/2020 08:11

    Каждый день по 5 тем таких в обсуждениях.


    Киньте пару линков, на почитать
  13. 6o9IPuH аватар
    6o9IPuH
    martin.holbrook11/08/2020 08:38

    Под ПНО лучшие Польза и Халва, но там условия по тратам 5-10к в месяц, за т …Под ПНО лучшие Польза и Халва, но там условия по тратам 5-10к в месяц, за то начисляют на ежедневный остаток



    4 % при совершении 1 покупки. ( без обязательных трат) эт я про халву, и то там счас гайки чет закрутили с кешем.
  14. 6o9IPuH аватар
    6o9IPuH
    кама7311/08/2020 08:32

    Нет одной какой то универсальной карты, и быть не может. Карт должно быть к …Нет одной какой то универсальной карты, и быть не может. Карт должно быть как минимум несколько. Для хранения-передержки, транзитную, для трат, причем в разных категориях. Ну эт если есть желание минимизировать издержки.


    Дак огласи свой список) не стесняйся
  15. DmitryPav аватар
    DmitryPav
    Focus11/08/2020 10:46

    Альфа может


    У меня Альфа - там в мобильном банке ничего нет, никаких кэшов и тп.
    Тинькофф открываешь - там полно магазинов, скидок
  16. Focus аватар
    Focus
    DmitryPav11/08/2020 10:56

    У меня Альфа - там в мобильном банке ничего нет, никаких кэшов и тп.Тинькоф …У меня Альфа - там в мобильном банке ничего нет, никаких кэшов и тп.Тинькофф открываешь - там полно магазинов, скидок


    Карту Я.Плюс от Альфы, вроде там есть больше предложений всяких.
  17. Focus аватар
    Focus
    DmitryPav11/08/2020 11:14

    Как раз она и есть. Был удивлён пустоте предложений, даже в СБ есть


    Хм, странно. Я не пользовался да, вот всё хочу. Но теперь может перехочу)

    А собственно вопрос автору, для каких целей он ищет аналог Black. Можно Tinkoff Drive сделать) (отредактировано)
  18. exodus аватар
    exodus
    Дмитрий_Щербаков11/08/2020 13:53

    Райф,открытие, альфа...


    Вот насчёт открытия кстати: есть ли у кого опыт пользования опенкард? Как себя показывает в качестве основной или неосновной?
  19. кама73 аватар
    кама73
    6o9IPuH11/08/2020 09:12

    Дак огласи свой список) не стесняйся


    Артем4ик11/08/2020 13:24

    Не хочу держать все яйца в одной корзине



    Для провинции у меня относительно много карт, для крупного города мало, в сравнении с продвинутыми хобистами.
    Т.С., Вы бы озвучили список приоритетов, для замены TB. Универсальные карты редки, просто невыгодны они банкстерам. Те же которые есть, берут свое другими способами, что соотвественно невыгодно нам. Еще сильно ограничивает возможный выбор место проживания, вот нет у меня в деревне многих банков. Лично сам на днях заказал пресловутый ТВ, (не было у меня его до сих пор, хотя многие другие ужо побывали), получу 1.5 килорубля, и отправится блек на полку, до редких применений повышенных категорий(жадничают, говорят). Ну и как транзитная, изредка опять же.
  20. y4acTHuK аватар
    y4acTHuK
    exodus11/08/2020 22:47

    Вот насчёт открытия кстати: есть ли у кого опыт пользования опенкард? Как с …Вот насчёт открытия кстати: есть ли у кого опыт пользования опенкард? Как себя показывает в качестве основной или неосновной?


    Выбирал какую себе сделать кредитку . В итоге сделал себе карту Открытие. С лимитом минимальным 20тыс рублей.

    По рефссылке открывал и сегодня прилетело 2000.
    Ещё прилетела тыща вчера по акции рефинансирование другой кредитки.

    Рефссылка если нужна кину в личку (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины