Аналоги e-katalogа и Яндекс.Маркета?

9
Добавлено 15. сен 2020
Какие существуют качественные сайты-каталоги электроники и комплектующих, наподобие e-katalogа и Яндекс.Маркета:
  • где представлены товары многих производителей,
  • и где можно фильтровать товары по большому количеству характеристик?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
9 комментариев
А, что этого мало? Чем не устраивает? Лучше не найдёшь хоть и эти двое так себе
Дима_Лайм15/09/2020 22:18

А, что этого мало? Чем не устраивает? Лучше не найдёшь хоть и эти двое так …А, что этого мало? Чем не устраивает? Лучше не найдёшь хоть и эти двое так себе

мало

надеюсь на бОльший ассортимент товаров, которые может у нас еще не продаются, но которые можно найти и заказать из других стран

ну из русскоязычных еще nix.ru весьма неплох
IvanIvanovPpr15/09/2020 22:26

малонадеюсь на бОльший ассортимент товаров, которые может у нас еще не прод …малонадеюсь на бОльший ассортимент товаров, которые может у нас еще не продаются, но которые можно найти и заказать из других странну из русскоязычных еще nix.ru весьма неплох

Спасибо буду знать
Плавно перехожу с я.маркета на e-katalog - первый стал слишком сильно резать предложения от магазинов. Раньше реально было так, что если товара и магазина нет на маркете, то значит их и правда нет. А сейчас это не так: смотришь товар - и по нему всего 5 магазинов, смотришь е-каталог или даже просто в поиске - дофига; проверяешь на сайте магазина - да, есть. И пропали не шарашкины конторы, а крупные магазины , которые работают нормально.
Возможно, ям под беру затачивается.
Раньше ещё был price.ru, но кажется уже откинул ноги.)
Deleted
Отредактировано: "conformicide" 7. окт
Цены на телефоны Kimovil выдает (основное его назначение - сравнение характеристик).
sintetiki.net/ телефоны
Deleted
Отредактировано: "conformicide" 7. окт
DmitryPav16/09/2020 06:06

Плавно перехожу с я.маркета на e-katalog - первый стал слишком сильно резат …Плавно перехожу с я.маркета на e-katalog - первый стал слишком сильно резать предложения от магазинов. Раньше реально было так, что если товара и магазина нет на маркете, то значит их и правда нет. А сейчас это не так: смотришь товар - и по нему всего 5 магазинов, смотришь е-каталог или даже просто в поиске - дофига; проверяешь на сайте магазина - да, есть. И пропали не шарашкины конторы, а крупные магазины , которые работают нормально. Возможно, ям под беру затачивается. Раньше ещё был price.ru, но кажется уже откинул ноги.)

Магазины же не бесплатно размещаются на данных площадках. Маркет просто дороже.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст