Android Auto wireless adapter

12
Добавлено 19. апр 2023
365319_1.jpg
появилась на озоне такая штука от китайцев. беспроводной адаптер для подключения андроидофонов к авто поддерживающим АА.
кто-нибудь пользовался именно этой штукой? рабочая? цена уж больно привлекательная для такого типа коробочек. и обещают никаких танцев с бубном, в отличие, например от Карлинкита

ozon.ru/product/besprovodnoy-adapter-android-auto-dlya-avtomobilya-chernyy-plug-and-play-820290535/
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. siski_prokuraturi аватар
    siski_prokuraturi
    Автор, в телеге есть профильный канал для изучения и выбора подобного устройства @aibox_ru (отредактировано)
  2. Ilyushok аватар
    Ilyushok
    Может купить магнитолу с полноценным отдельным андроидом? Кроме цены (естественно дороже, но в комплекте уже и камера заднего вида и как правило и внешний микрофон, плюс если повезёт то и по Кан-бас всякая инфа с автомобиля) нужна отдельная симка для интернета, или с телефона каждый раз раздавать (в связке с айфоном никакие макросы и автоматизации не помогут, каждый раз вручную)
    Primedia аватар
    Primedia Автор
    3 тыщи за эту приблуду и 15к за новую голову - выбор, как бы, очевиден. Тем более, что камера задняя с динамическими направляющими и микрофон в потолок в комплекте с машиной. Доп инфа по канбасу мне вообще не нужна. Инет безлимитный со смарфона. Итого от новой головы плюс только один - бОльший экран. Но уж привык к тому, что имеется. Так что нет, спасибо.
  3. Goose60 аватар
    Goose60
    Лучше купить саму магнитолу на андроиде. Teyes, например
    Primedia аватар
    Primedia Автор
    Спасибо за бесполезный совет не относящийся к вопросу.
  4. Руслан_Волынкин аватар
    Руслан_Волынкин
    Вот я тоже сегодня только увидел такую штуку и крепко задумался... А то провод бесит.
    Primedia аватар
    Primedia Автор
    Я себе купил с месяц назад. Отлично работает. В городе самое то. Телефон батарею садит, но на короткие поездки это пофик. На дальняк можно проводом подрубаться, по старому.
  5. Rain_Rainee аватар
    Rain_Rainee
    А вы уверены что вам нужен андроид авто? У меня у машине есть андроид авто и такая же штука для эпл, вообще не понял прикола в ней если честно, с телефона на много удобнее как по мне, плюс что бы нормально пользоваться через приложение Яндекс картами нужно купить подписку))
    Primedia аватар
    Primedia Автор
    абсолютно уверен. через провод АА пользуюсь больше года. яндекс картами, яндекс музыкой итп.
    спрашивать у пепперчанина про подписку Я+ считаю вообще моветоном (отредактировано)
  6. Керосин аватар
    Керосин
    Не очень понял что она делает, переносит функции телефона в машину?
    Primedia аватар
    Primedia Автор
    в целом - да. у меня магнитола сама по себе малофункциональна, но при подключении АА становится полноценной. карты с онлайн пробками, музыка через инет, начитка сообщений в мессенджеры и их просмотр/озвучивание. почитайте про Андроид Авто. там много чего.
    через небольшие танцы с бубном можно даже ютюб на мониторе магнитолы смотреть, но это уже для фанатов.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины