Android or IOS?

6
Добавлено 6. авг
Никак не могу выбрать себе смартфон. Деньги не проблема, нужен хороший телефон с хорошей камерой. И вот я думаю, что выбрать. Эпл или что-нибудь другое?
Пользовательские обновления
6 комментариев
Честно, я пользователь Samsung galaxy note 8. И камера удивляет! Камеры в смартфоне сейчас у всех (выше бюджетных моделей) отличные!!

А вот Android или iOS решать тебе.
Т.к. на вкус
Отредактировано: "Begi_TV" 6. авг
Видеосьемку больше всего на последнем Айфоне хвалят , говорят лучше не бывает , а как фотокамеру на Ютюбе посмотри разные тесты разных телефонов и реши для себя , все камеры различаются даже цветопередачей , может тебе зайдет где чуть желтее или где чуть белее ,из за стоимости я бы не брал айфон , но раз не проблема ,то не проблема
Камеры у всех флагманов плюс-минус топовые, но про видео, как уже написали, айфон пока вне конкуренции, по фото - флагманы Хуавея, Самсунги, Пиксели и т.д.
Однако ось советовать невозможно, каждому ближе и нужно что-то свое.
Hocico06/08/2019 15:14

Камеры у всех флагманов плюс-минус топовые, но про видео, как уже написали, …Камеры у всех флагманов плюс-минус топовые, но про видео, как уже написали, айфон пока вне конкуренции, по фото - флагманы Хуавея, Самсунги, Пиксели и т.д.Однако ось советовать невозможно, каждому ближе и нужно что-то свое.

хз... даже с отключенными "улучшайзерами" камеры на андроиде делают обработку и мылят, в то время как айфон делает детализированные фото. это бросается в глаза особенно на фронтальной камере.
P.S. сейчас у меня S8, покофон и iphoneX
Для меня либо iPhone, либо если iOS не по душе, то Google Pixel.
Как владелец galaxy s8 и iPhone XR скажу, что iPhone вне конкуренции
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины