Андроид приставка для тв

3
Добавлено 5. июл 2023
Всем привет(highfive)
Взял себе в комнату Hisense u8hq, но ОС vidaa это отдельный вид порнографии. Ловил кучу багов с голосовым вводом или пропаданием курсора в браузере. Но добило меня то, что при просмотре видео с браузера оно каждые 10 секунд ставится на паузу. Нормальных приложений для просмотра кина на нем нет, поэтому решил взять приставку и не мучать себя.
Встает закономерный вопрос, на какие приставки стоит обратить внимание? Ну главное чтобы 4к поддерживал и можно было пиратить(pirate)
Пользовательские обновления

3 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Username_ аватар
    Username_
    Кто смотрит видео в браузере телека в 2023 году? Поставьте лампу, решите вопрос с сервером торрсерва, или плагины для онлайна установите - и закроете вопрос с пиратским контентом.
    Всё тоже самое можно делать и на приставке, тут уж вопрос предпочтений - Nvidia Shield 2019 с Android TV, Xiaomi Mi box S gen2 2023 с Google TV, Amazon Fire stick 4k max, ну и неплохие китайцы с али - Угосы, Токсы, Микулы
  2. alex_gallant аватар
    alex_gallant
    Xiaomi mi tv stick 4k
  3. Адекват_Дьявола аватар
    Адекват_Дьявола
    Это не на паузу ставится, а скорее всего буферизация.. либо скорость интернет соединения так себе, либо wifi сигнал так себе, либо в настройках телека/браузера буфер увеличте...
    Если телек по WiFi к инету подключен, то попробуйте напрямую кабелем к нему инет подрубить, возможно станет гораздо лучше, скорее всего станет.. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины