Android TV box помощь в выборе

6
Добавлено 27. май
Сабж, подскажите толковую.
Нужна под самс смарттв для hdvideobox, ну и просмотра 4к с хранилищ, всеядную. Тупой самс половину фильмов даже не понимает, в отличии от лж(
Да и после апдейта mycloud, больше не смог завести трансмиссион, как ни старался, и hdvideobox на телефоне теперь бесполезен(
Пользовательские обновления
Задать вопрос
6 комментариев
У меня есть три: xiaomi mi box s, xiaomi mi box 3 и mecool km9 pro classic. Первые 2 работают без перебоев, все четко, на 5ггц wifi все тянут без проблем, 3ка так вообще ветеран. За 3-4к найдешь, будет огонь. Последняя недавно приехала, делал только тестовое включение, понять работает она или нет. Щелкает шустро, Ютуб крутит, но у моей версии classic есть только 2,4ггц wifi и подключение через кабель. Следовательно для стабильного вещания контента ее лучше подключать по кабелю. У меня в квартире выведены Ethernet гнезда под каждый телек и для меня это не проблема, но кому-то возможно будет неудобно. Брал ее за 2,7к.
Вопрос цены. За 50$ рекомендую взять Ugoos x3 cube
Почитать профильную тему. Там немного
Kirk28/05/2020 13:46

Почитать профильную тему. Там немного

О спасибо. Помню что где то видел эту тему там, найти не смог)
Vemeri27/05/2020 15:20

У меня есть три: xiaomi mi box s, xiaomi mi box 3 и mecool km9 pro classic. …У меня есть три: xiaomi mi box s, xiaomi mi box 3 и mecool km9 pro classic. Первые 2 работают без перебоев, все четко, на 5ггц wifi все тянут без проблем, 3ка так вообще ветеран. За 3-4к найдешь, будет огонь. Последняя недавно приехала, делал только тестовое включение, понять работает она или нет. Щелкает шустро, Ютуб крутит, но у моей версии classic есть только 2,4ггц wifi и подключение через кабель. Следовательно для стабильного вещания контента ее лучше подключать по кабелю. У меня в квартире выведены Ethernet гнезда под каждый телек и для меня это не проблема, но кому-то возможно будет неудобно. Брал ее за 2,7к.

Зачем тебе 3 приставки?
iLyas1328/05/2020 16:43

Зачем тебе 3 приставки?

3 телевизора в разных комнатах. Одну вообще увез на другую квартиру, подарил тестю
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст