К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Android TV vs Yandex TV vs Салют ТВ

12
Добавлено 27. июн 2022
Помогите разобраться, что лучше?
С андроид ТВ дело имею (есть ми боксы и телек от кяоми), а про остальные не в курсе. В чем отличие, что лучше? Вообще есть смысл рассматривать эти варианты?
В принципе интересно только возможность установки you tube и Zona. Больше особо ни чем не пользуюсь.
Вообще хотел бы бюджетный телек в спальню, антенны нет и не будет. Нужен WiFi 5 диапазон, на 2,4 много помех - многоквартирный дом. Хотел бы не сильно тупящий смарт и удобный современный пульт с голосом и без лишних кнопок.
По поводу картинки и звука - я не сильно привередлив. Смотрю не часто.
Буду не против дельного совета, что взять в минимальном бюджете.
Диагональ хотел бы от 50" - прошлый телек был 50" сдох на днях после 9 лет работы, не вижу смысла брать меньше...
Бюджет не более 30000₽.
Вообще много всяких не известных мне фирм типа поляр и хартерс и прочих старвиндов за цену около 22-25к, при этом
есть возможность взять в Ситилинк без уплаты НДС ещё т.е. минус 20%, в остальных такой возможности нет. Вот очень сомневаюсь стоит ли связываться или уже взять Xiaomi MI TV 50 P1, выходит в Ситилинк 35990-20% около 29000₽.
Но с финансами туго, вдруг есть не хуже и дешевле?
В общем не кидайте тапками, хочу много за минимум денег, надеюсь на дельные советы.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

12 комментариев