Anker Q30, Takstar pro 82 или AKG K371?

8
Добавлено 18. окт 2021
Выбираю наушники до 5к, выделил для себя три этих модели. Подскажите, какие из них выбрать. Понятно что лучше слушать вживую, но такой возможности нет. Наушники только для музыки, слушаю разные жанры.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. PermanentHate аватар
    PermanentHate
    удалено41049518/10/2021 23:18

    Хотя бы обосновали свой ответ. Я например, не против услышать от людей, кот …Хотя бы обосновали свой ответ. Я например, не против услышать от людей, которые слушали оба ушей.


    Так а послушать обе модели не проблема. Я слушал их в Докторхеде. И по факту они плюс-минус одинаковы. Но Анкер мне больше понравились по гибкости настройки звука (стоковый плох если что), посадке на голове и как вы уже сказали по функционалу . Есть недостатки определенные, но плюсы перекрывают их с лихвой. В остальном всё вкусовщина, слух у каждого индивидуален.
    Обосновать.... Да зачем? Вы можете невозбранно посмотреть тесты на том же rtings.com обо всех особенностях каждой модели. По своему опыту могу сказать, что тесты у них намного объективнее, чем обзоры всяких блогеров.
  2. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Третьи
  3. PermanentHate аватар
    PermanentHate
    Первые
  4. chihuahua аватар
    chihuahua
    3
  5. удалено410495 аватар
    Анонимный Пользователь
    Вот вы пишите, первые, третьи. Хотя бы обосновали свой ответ. Я например, не против услышать от людей, которые слушали оба ушей. Я сейчас заказал anker q30 за 4200 (с купонами, монетами, промокодами и кашей, понимаю, что можно было ждать 11.11, но увы ждать долго), т.к по всех обзорам их хвалят. За хороший звук, который можно настроить в удобном приложении, шумодав (не топ, но все же нормальный), заряд аккумулятора 60 часов и с шумодавом 40, также режим прозрачности. Разумеется, я рассматривал akg 371bt, но меня смущал micro usb, также не знал где дешевле купить. По звуку как и с q30 я не мог угадать, так что взял то, что удобнее в плане заряда, цены, функционала. Вторые уши не смотрел. (отредактировано)
  6. удалено410495 аватар
    Анонимный Пользователь
    PermanentHate18/10/2021 23:47

    Так а послушать обе модели не проблема. Я слушал их в Докторхеде. И по факт …Так а послушать обе модели не проблема. Я слушал их в Докторхеде. И по факту они плюс-минус одинаковы. Но Анкер мне больше понравились по гибкости настройки звука (стоковый плох если что), посадке на голове и как вы уже сказали по функционалу . Есть недостатки определенные, но плюсы перекрывают их с лихвой. В остальном всё вкусовщина, слух у каждого индивидуален.Обосновать.... Да зачем? Вы можете невозбранно посмотреть тесты на том же rtings.com обо всех особенностях каждой модели. По своему опыту могу сказать, что тесты у них намного объективнее, чем обзоры всяких блогеров.


    Спасибо за объемный ответ. У меня в городе доктор хеда нету, также нету магазинов : Мвидео, Эльдорадо и т.п. в жопе мира живу. Наушники покупать, это надо ехать за 60км, попробовать не вариант. Также про сайт, обязательно посмотрю.
  7. удалено408810 аватар
    Анонимный Пользователь
    Как обладатель Pro 82 могу сказать: не надо.
  8. DISTIME аватар
    DISTIME
    Честно говоря никакие из них, тем более за 5к. Но раз уж вопрос стоит что надо выбрать из этих 3-х, то я АКГ для прослушивания музыки не посоветовал бы - звучат слишком сухо и плоско. О двух других нонеймах впервые слышу, но посмотрев на них выбрал бы Анкер за счёт беспроводности и шумодава (кому-то он нужен).
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины