К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Апгрейд Lenovo b590

6
Добавлено 30. ноя 2020
Добрый день!
Модель Lenovo b590 20208. Подскажите, какую оперативную можно добавить и какой ssd. И как его установить вместо дисковода?
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. yuramba59 аватар
    yuramba59
    Все ссылки в разделе "железо"
    ссд покупаешь любой который можешь себе позволить
    шасси толщиной с привод твой, или сам меряй или читай инструкцию/4пда.
    память содимм 1600 8гб хоть новую из магаза, хоть савиты, хоть с али. (отредактировано)
  2. Петян аватар
    Петян
    Там вроде проц еще можно поменять. Уточни на форумах впаян он или нет.
  3. GRANDILANDORIUS аватар
    GRANDILANDORIUS Автор
    yuramba5930/11/2020 12:10

    Все ссылки в разделе "железо"ссд покупаешь любой который можешь себе позвол …Все ссылки в разделе "железо"ссд покупаешь любой который можешь себе позволитьшасси толщиной с привод твой, или сам меряй или читай инструкцию/4пда.память содимм 1600 8гб хоть новую из магаза, хоть савиты, хоть с али.


    То есть нужно купить любой ssd, у них нет требований, как у оперативной, там частота, вольтаж?
    И к нему шасси и все?
  4. yuramba59 аватар
    yuramba59
    GRANDILANDORIUS30/11/2020 14:01

    То есть нужно купить любой ssd, у них нет требований, как у оперативной, та …То есть нужно купить любой ssd, у них нет требований, как у оперативной, там частота, вольтаж?И к нему шасси и все?


    Ес.
    Можешь рассмотреть msata, он вроде как есть по спекам твоего ноута.
    А обычный ссд 2,5" пофиг какой брать в твоём случае. Это апгрейд старого железа без погонь за скоростями.
  5. Poproshaika аватар
    Poproshaika
    А почему когда вставилоперативку в ноут , другую, мне виндовс пишет, Восстановление с потерей данных, это что мне придется систему переустанавливать?) Один слот у ноута по оперативу, стояло 2г пытался впихнуть 4г
  6. Петян аватар
    Петян
    Poproshaika30/11/2020 15:54

    А почему когда вставилоперативку в ноут , другую, мне виндовс пишет, Восста …А почему когда вставилоперативку в ноут , другую, мне виндовс пишет, Восстановление с потерей данных, это что мне придется систему переустанавливать?) Один слот у ноута по оперативу, стояло 2г пытался впихнуть 4г


    Прхоже, ноутбук был в режиме сна или гибернации. То есть не был выключен через пуск. После замены оперативки переустанавливать винду не надо)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины