Apple Watch . Telegram и what’s up !!

4
Добавлено 14. янв 2023
Господа , будьте так любезны , недавно приобрел себе отгрызанное яблоко на руку , и не могу понять . Есть ли возможность скачать telegram и what’s up клиентские менеджеры на часы , что напрямую через часы заходить в приложение , выбирать диалог и надиктовывать сообщения собеседнику ? Или это вверх возможностей для часов за 30 тыс ?
Кто в теме , подскажите пожалуйста .
Знаю что можно просто отвечать на уведомления , но меня интересуют именно приложения этих мессенджеров
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. YarikS аватар
    YarikS
    Телеграмм недавно удалили почему то с них. А насчет ватс ап хз
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Telegram удалили, так как после обновления ОС на Apple Watch Телеграм перестал собираться. Говорят, там сильно изменили API и пока разработчики Телеграмма не решили проблемы. Когда решат, информации нет. И решат ли, тоже нет информации. Но 2-3 месяца назад обещали решить.

    Whatsapp нет и не планируется. Есть неофициальные клиенты (как и для ТГ), но они работают плохо:
    9192663-AWbE3.jpg
    Ну вопросы к разработчикам WhatsUP. Но в целом, понятно, Apple Whatch всё же нишевый продукт, и пилить под него приложения дорого. (отредактировано)
  3. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    зачем тебе вачап и телега? у тебя есть тимкук!
  4. white_alex аватар
    white_alex
    У Telegram сейчас нет приложения для просмотра, но вы можете использовать стороннее приложение Telegram Watch, например TGWatch, которое работает хорошо.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины