Арахисовая паста

14
Добавлено 14. май 2020
Посоветуйте пожалуйста нормальную и не дорогую пасту на валбе или озоне
Пользовательские обновления
14 комментариев
1872740-KV3Kr.jpg
Бери американскую 510г, за 240р, Оклахома делает
1872901.jpgВ KDV оч годная паста, да с сахаром, но зато явно вкуснее обычной.
Есть во многих городах и доставка бесплатная от 300.
А привезут аж до подъезда.
Отредактировано: "md621" 14. май
Для меня самая топовая эта. На валберис есть несколько «разновидностей». С солью, с крупным арахисом, с мелким (то есть пасту как пюре) и ещё что то. Состав здесь натуральный, консистенция хорошая, нет ничего химозного в отличии от предыдущего (nut story) и его кушать не возможно, как будто тебе налили 2 ложки масла и только 1 лоску пасты, да и привкус хрен знает чего. В общем советую тебе купить эту пасту, качеством точно останешься доволен.
1873221-WbWyM.jpg
Nero_rodi15/05/2020 00:54

Для меня самая топовая эта. На валберис есть несколько «разновидностей». С …Для меня самая топовая эта. На валберис есть несколько «разновидностей». С солью, с крупным арахисом, с мелким (то есть пасту как пюре) и ещё что то. Состав здесь натуральный, консистенция хорошая, нет ничего химозного в отличии от предыдущего (nut story) и его кушать не возможно, как будто тебе налили 2 ложки масла и только 1 лоску пасты, да и привкус хрен знает чего. В общем советую тебе купить эту пасту, качеством точно останешься доволен. [Изображение]

Мне не зашла. Всё это на любителя.
kbpk_.14/05/2020 23:24

Бери американскую 510г, за 240р, Оклахома делает

Это Вы про HY-TOP? Она на озоне 340р
Ищи только производства USA, ни в коем случае Индия и Россия, всё очень плохо, ни вкуса, ни вида, и консистенция расслаивается.
eipio15/05/2020 02:14

Это Вы про HY-TOP? Она на озоне 340р

В пятёрочке в моем городе ,она стоит 242р. + В магазинах местной сети ,она стоит за 246...а на Яндекс маркете не смотрели? Там может дешевле?
Арахисовая паста La pina! Пробовал только ее, очень понравилась по вкусу и консистенции)
kbpk_.15/05/2020 08:45

В пятёрочке в моем городе ,она стоит 242р. + В магазинах местной сети ,она …В пятёрочке в моем городе ,она стоит 242р. + В магазинах местной сети ,она стоит за 246...а на Яндекс маркете не смотрели? Там может дешевле?

Да не, везде цена либо такая же, либо даже выше, но с баллами озон норм будет
md62114/05/2020 23:39

[Изображение] В KDV оч годная паста, да с сахаром, но зато явно вкуснее обы …[Изображение] В KDV оч годная паста, да с сахаром, но зато явно вкуснее обычной.Есть во многих городах и доставка бесплатная от 300.А привезут аж до подъезда.

В моей родной Деревне делают
Upd: г. Озёры
eipio15/05/2020 10:26

Да не, везде цена либо такая же, либо даже выше, но с баллами озон норм буд …Да не, везде цена либо такая же, либо даже выше, но с баллами озон норм будет

1876487-6NFqz.jpg
Годная арахисовая паста благодар. Был на их производстве, кроме арахиса больше ничего нет.
При производстве в измельчённый арахис добавляется растительное масло для связывание размолотого арахиса, и для вкуса: соль, сахар, сироп... Вот тут и кроются нюансы по приготовлению. Многие пасты просто в горло не лезут, начинает прилипать во рту и пищеводе, и ощущение, что задыхаешься. Это если просто есть, как многие и делают. Если использовать в других блюдах, то разница во вкусе не так сильно заметна.
P.S.
Уговорили. Достал баночку пасты из запасов
1879949-edYBO.jpgГод назад набрал таких с десяток у Берушек по 140р..
Отредактировано: "Чуня" 16. май
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст