К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Арбуз сладкий красный, но деревянный

14
Добавлено 21. сен
Купил такой арбуз первый раз в жизни: сладкий, красный, но жесткий как деревянный. Может кто в курсе что с ним?)
Пользовательские обновления
Задать вопрос
14 комментариев
Где хоть купил?
Фото запостил бы
мистер_Тунец21/09/2019 08:37

Где хоть купил?

Считается что в хорошем не дешёвом магазине вкусвилл. А фото ничего не скажет он на вид абсолютно нормальный, просто какой-то жесткий
Fenyks21/09/2019 08:48

Считается что в хорошем не дешёвом магазине вкусвилл. А фото ничего не скаж …Считается что в хорошем не дешёвом магазине вкусвилл. А фото ничего не скажет он на вид абсолютно нормальный, просто какой-то жесткий

По чем за кг?
Fenyks21/09/2019 11:46

29

Вы там не ебобо.
Извините, не к вам это имею ввиду.
А к этой сети.
Сейчас лето, у нас везде по 10-15.
В петерке, 3 недели назад взял по 6р 12 кг, был лучший за все это лето.
Да, по 29 он должен быть идеальным.....
Я бы не стал брать по такой цене)
Я прям ору.., ни зима же
данил_журавель21/09/2019 11:48

Вы там не ебобо.Извините, не к вам это имею ввиду.А к этой сети.Сейчас лето …Вы там не ебобо.Извините, не к вам это имею ввиду.А к этой сети.Сейчас лето, у нас везде по 10-15.В петерке, 3 недели назад взял по 6р 12 кг, был лучший за все это лето.Да, по 29 он должен быть идеальным.....Я бы не стал брать по такой цене)Я прям ору.., ни зима же

Я же сказал магазин не дешёвый) это самый дешёвый из сортов арбузов, представленных там) я бы и купил где-то в перекрёстке, тем более он у меня на первом этаже, но я подумал что хочу точно хороший и тащил его 500 метров за дорого) в прошлый раз там брал хороший был.
Fenyks21/09/2019 12:01

Я же сказал магазин не дешёвый) это самый дешёвый из сортов арбузов, предст …Я же сказал магазин не дешёвый) это самый дешёвый из сортов арбузов, представленных там) я бы и купил где-то в перекрёстке, тем более он у меня на первом этаже, но я подумал что хочу точно хороший и тащил его 500 метров за дорого) в прошлый раз там брал хороший был.

Ну не дешёвый, это 15-20. 28 за обычный сорт арбуза, это уже откровенное издевательство, как по мне.
*цены я указал, на сезон, имёно август, сентябрь
данил_журавель21/09/2019 11:48

Вы там не ебобо.Извините, не к вам это имею ввиду.А к этой сети.Сейчас лето …Вы там не ебобо.Извините, не к вам это имею ввиду.А к этой сети.Сейчас лето, у нас везде по 10-15.В петерке, 3 недели назад взял по 6р 12 кг, был лучший за все это лето.Да, по 29 он должен быть идеальным.....Я бы не стал брать по такой цене)Я прям ору.., ни зима же

Это хорошо, если есть выбор из дешевых и вкусных арбузов, за этот год покупаем уже 8-й - эту дрянь есть невозможно, вода водой, и Перекресток, и Пятерочка, и пара рынков - везде одна гадость. Уже думаю снова один раз куплю в Азбуке Вкуса без косточек по 70-80 за кг, порадуюсь, и хватит...
Hocico21/09/2019 13:28

Это хорошо, если есть выбор из дешевых и вкусных арбузов, за этот год покуп …Это хорошо, если есть выбор из дешевых и вкусных арбузов, за этот год покупаем уже 8-й - эту дрянь есть невозможно, вода водой, и Перекресток, и Пятерочка, и пара рынков - везде одна гадость. Уже думаю снова один раз куплю в Азбуке Вкуса без косточек по 70-80 за кг, порадуюсь, и хватит...

Тоже плохие попадались.
И средних было большинство., но все терпимо вприниципи.
Единственное, что я понял, надо брать 9-12 кг, меньше он будет переспелый.
Ну и пытаюсь выбрать по советам из инета.
В общем-то один и был самым вкусным и на удивление и ещё и самым дешевым.
Пришёл через 4 дня ещё взять там же, их уже не было...)
Пеппер место для обсуждения купленного арбуза))
Сорт такой попался мб
Самый вкусный арбуз "холодок"
Ору,ну и тема.....
Что за логика!?
Дорогой арбуз - значит «хороший»,ПХААХАХАХААА
ЭТО Ж НЕ КОЛБАСА!АХААААААААА
ЩАС СДОХНУУУУУУУУ
АХАХАХАЗДАЛАЛАЩВХВДАЛЛВВВЧ
УБЕЙТЕ.
Добавить комментарий
Аватар
@