Ашан. Как выгоднее сделать покупку в Ашане?

20
Добавлено 6. июн 2024
Есть сниженные цены на товары в локальном магазине, хочется произвести покупку, какая есть возможность получить ещё большую скидку, кроме банковских карт? Кажется тут кто-то разбирается в их собственной программе лояльности и может помочь с получением баллов и скидки.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. mikhail.balabanov аватар
    mikhail.balabanov
    Если на товар есть кешбек, пробиваете этот товар отдельным чеком , оплачиваете. Следом вторым чеком пробиваете остальное и списываете баллы которые прилетели с предыдущим чеком. Профит (отредактировано)
    superr аватар
    superr Автор
    Благодарю вас. А первый товар, который нужен только для получения баллов, куда деть? И баллы не уводят в минус потом?
  2. 4xwr9wtw9x аватар
    4xwr9wtw9x
    промики в игре в приложении в Ашане
    superr аватар
    superr Автор
    Благодарю, не играл, не знаю, примерно, что там можно выбить и не сложно ли?
  3. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Не советую в ашане заказывать, всегда испорченные пытаются засунуть.
    R_e_d_f_o_x аватар
    R_e_d_f_o_x
    Ашан сам не занимается сборкой - нет у них такого подразделения. Ваши заказы собирает сбермаркет, т.ч. все претензии туда.
  4. Legov аватар
    Legov
    Как выгоднее сделать покупку в Ашане? Не покупать в Ашане.
  5. jetta2000 аватар
    jetta2000
    Нет Ашана - нет проблем
  6. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Где скидки на эти товары то?Для начала.
    superr аватар
    superr Автор
    В любом Ашане офлайн мониторь.
    В каких то целенаправленно отделы скидывают цены, выкладывая на отдельную полку как распродажа.
    Видел принтер Epson, который стоит 8К, а везде 23К. Мышки, флешки, модемы, телефоны, техника и все такое хоть и со скидками 70-90%, но не сильно ниже других альтернатив и прошлых скидок.
    Kingston с плохими отзывами на 256, стоила как и в Билайне 800р. Поэтому вопрос как сбить ещё, так как бывает через доставку, промо или первые заказы, -20% и более, скомбинировать с банками можно было бы. А тут не даст такие остатки положить в корзину. Знаю, что как-то можно получить баллы, знаю, что до конца дня вроде актуальна проводка, но не знаю что да как.

    В каких-то цены на ряд товаров устанавливает, видимо работник, вышедший на смену, ежедневно. То есть приходишь на следующий день, цена меняется, стоит тот же товар, те же сроки годности, что и вчера, просто рандом, надо было брать вчера и опять этих товаров в онлайн версии не будет или очень редко будет, а одну или две позиции заказывать доставкой ради скидки уже не выгодно выходит. Потому вопрос про офлайн, баллы и вот это все, тем, кто разбирается.
  7. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Здравствуйте.
    Через Мегамаркет.
    mikhail.balabanov аватар
    mikhail.balabanov
    Не забыли указать что через ММ всегда платная доставка?
  8. BHUMAHUE_BCEM аватар
    BHUMAHUE_BCEM
    СМ
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины